Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится сон, где заставляют убить чужого младенца?

Елена125з [72.5K] 5 дней назад

Лежит такой младенец недоношенный на огромной кровати и я должна его убить. Осталось очень неприятное чувство после сна. К чему бы это?

2

Вы убили младенца или нет? Младенец во сне это прибыль или удивление. Если мальчик то прибыль. Если девочка то хорошее удивление. Если во сне убить младенца мальчика то прибыль обойдет вас стороной. Если во сне убить младенца девочку то вы не получите какое то хорошее известие которое должно вызвать у вас удивление.

1

Сновидеине это закодированная программа реализации её в состоянии бодрстования в течении дня после сновидения.

У каждого подсознания (сценариста снвоидений) код разный, ктому же он часто меняется. Но иногда есть некторые основные схожести кодов. Например, я бы это раскодирвоал так, что мне придётся отказатсья от идеи, которую я прочел в интеренете. То есть: маленький ребенок это какая-то новая идея...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..