Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему видеть во сне спиритический сеанс и участвовать в нем?

Радмира Рад [116K] 1 неделю назад

Приснился сон

Прошу помочь растолковать, если кто может это сделать

Собственно сон

Снилось как кто-то из знакомых моей родни, вроде бы какая-то женщина (в реале я ее не знаю) посоветовал провести спиритический сеанс, что бы вызвать дух моей крестной и узнать у нее, почему именно она умерла.Версии ее смерти в реальности граничили между: самоубийством, доведением до самоубийства и собственно, убийством Истинную причину смерти, никто до сих пор не знает.

Собственно продолжение сна

Наши родственники, включая меня, встают в круг и держат свечки.У каждого в руке по зажженной свече.Кто-то читает какое-то заклинание и по обряду, в кого-то из нас, должен будет вселится ее дух.И через этого человека, она будет говорить.Я тоже стою в кругу и вдруг ощущаю, как-будто меня кто-то укусил за руку.Боль как от укуса.Но при этом никого не вижу.Далее по руке и телу пошли мурашки и я ощутила холод.Как дуновение ветерка.Поняла, что ее дух, выбрал для подсоединения именно меня.Я стою и не знаю что мне делать, принимать в себя ее дух, или пытаться сопротивляться.Так как во сне я помню, что от эзотерики уже отошла.Затем я начинаю говорить как бы от нее.Я произнесла "В этом виноват он.Вините его" Кто он, не понятно.В реальности она умерла из-за падения с высоты.Толи кто-то столкнул, толи спровоцировали..не понятно.Но там был не один человек, а несколько

Далее

Мы с родственницей, едим на ее могилу, что бы (внимание!) ей же рассказать о том, почему она умерла.Зачем, не понятно.Я хочу зайти еще к покойной бабушке.Так как их могилы, в реальности находятся рядом.Но моя родственница сообщает мне, что они находятся далеко друг от друга и к бабушке мы не пойдем.Далее мы приходим на кладбище и я понимаю, что бабушка действительно далеко.Как бы находится на другом конце кладбища и мы не успеем до нее дойти.Хотя в реальности, эти могилы практически рядом.Во сне уже был полумрак.И эта могила (могила моей крестной) почему то была оторвана от других.То есть находилась одна.Других могил, возле нее (как и вообще на кладбище) почему-то не было.Не было вообще.Родственница зажгла свечку на ее могиле и положила туда Пасхальное яйцо.Потом начала что-то читать.Толи заклинание.Толи молитву.Какую-то книгу над могилой..

Помогите узнать кто может, что это значит.После сна было жутковато

Знаю, что возможно стоит помянуть ее на Радоницу, но сейчас я сделать этого никак не могу.Ровно как и поехать на кладбище..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..