Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие веселые случаи у вас были в алкогольном опьянении?

bogtv [374] 10 лет назад

Какие веселые случаи у вас были в алкогольном опьянении?

2

Мы компанией с работы праздновали Новый год, по моему 2003.

У нашего знакомого было 2е любимые женщины, мама которая на то время жила в Италии и баловала его всякими подарками и девушка которая была до ужаса ревнивая.

Пришли мы в кафе, предварительно разогревшись на работе, там официанты были переодеты в сказочных героев, нам досталась красная шапочка.

Ну мужчины понятное дело начали заказывать при этом спрашивая что входит в каждый салат вплоть до оливье, этот знакомый в шутку попросил его сфотографировать на его модный телефон ( подаренный мамой ) с красной шапочкой.

Мы посмеялись он решил фото удалить что бы не было неприятностей, но предварительно я попросила показать мне телефон и фото.

Сразу напишу что я и техника понятие не совместимое.

Я взяла этот телефон и не знаю как но отправила это фото ММС-ок на 3и номера.

Хорошо что среди этих номеров не было номера его девушки.

Все начали смеяться, особенно мой муж, не понимая как я это смогла сделать учитывая то что я со своим простеньким нокиа не могла найти общий язык.

На следующий день (протрезвев) они гады дали мне этот телефон и попросили показать как я это сделала, а я толком и меню не могла найти в этом телефоне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

В алкогольном опьянении обычно происходят случаи, за которые впоследствии стыдно бывает,но бывают и исключения из правил.

На работе отмечали наступающий новый год и одна из сотрудниц,облачившись в наряд Бабы Яги,очень нас повеселила. Маска с огромным носом, всклокоченный парик на голове, метла.... правдоподобный образ получился. Я, предвидя встречу с друзьми,попросила костюм на прокат. И вот, встречаем Новый Год в компании друзей,веселье идёт полным ходом,я не на долго отлучилась,чтобы облачиться в костюм. Вышла в прихожку - а там такая темень, стала хаотично по стенам искать выключатель, нашла,щёлкнула им,но свет не включился. Ну,да ладно, пошла на ощупь... В общем,переоделась, поздравила всех с Новым Годом от имени Бабы Яги, все весело посмеялись, стали танцевать. Вдруг слышим - в дверь и звонят,и стучат. Вываливаемся все дружной толпой в коридор: любопытно что за гости пожаловали. А там,за дверью - наряд полиции с автоматами на перевес.Они смотрят на нас,а мы на них.Сработала охранная сигнализация!!!спрашивают нас: "Кто нажал на тревожную кнопку ?" Показывают на злосчастный выключатель. Я понимаю,что это сделала я, и забыв о том, что я в костюме Бабы Яги, выхожу вперёд и честно признаюсь : "Это я вас вызвала. Извините,пожалуйста". Все дружно заржали. Охранники не стали выписывать штраф за ложный вызов, побежали вниз по ступеням с 8-го этажа (оказывается и лифт не работал в эту ночь), долго было слышно,как они добродушно хохотали.

3

В студенческие годы играли в КВН. Договорились о дружеской встрече с командой другого ВУЗа на их территории. Город у нас большой, на двух берегах реки расположен, тот ВУЗ находился на другом берегу в противоположном конце города. Район этот из нас не знал никто. После игры, приняв водки с тортиком, пошли искать остановку. А была зима и уже стемнело. Шли долго, наконец обнаружили вогнутое металлическое сооружение, обрадовались, покидали пакеты, уселись и стали ждать автобуса. Но почему-то все автобусы проезжали мимо, и следующая остановка была слишком близко. Оказалось, мы сидели на... рекламном щитке (!) советского образца.))) Снегом его замело, железяка оказалась на уровне остановки. Но это еще не конец. Мы с одногруппницей сели в автобус не стой стороны дороги, и уехали в противоположном направлении. Очень долго пытались увидеть в окне мост, в итоге оказались на самой окраине, поздно вечером. Повезло, что последний автобус нас подобрал.

Спустя неделю, после просмотра видео с КВНа та же одногруппница умудрилась уехать на ту же окраину уже в совершенно трезвом состоянии)))

2

Помню, поругались мы с моим лучшим другом. Не звонили, не встречались. Потом решили выяснить отношения в одной из кафешек в центре города.))) КУпили водки, взяли закуски, сели за столик.)) Выясняли долго, спорили.)) Напились. И тут мне приспичило выйти попудрить носик.))) ОН остался ждать, а я вышла. Но вышла не в ближайший сортир, а куда-то на улицу, пошла искать его через три квартала.))) Не могу объяснить почему.))) По видимому я очень долго отсутствовала. Может быть час или полтора.))) НО когда я вернулась в кафешку - друга там не обнаружила. "Кинул, гад!" - пронеслось в голове. И я, обливаясь пьяными слезами, поехала домой. По дороге зашла к подружкам - пожаловаться на приятеля-гада. Только выложила всю историю, как зазвонил телефон. Подруга долго кого-то слушала, потом залилась смехом. Оказывается, звонил мой друг, жаловался ей на меня, что я его кинула.))) Да еще так жестоко.))) День закончился уже всеобщим примирением дома у моей подруги.))

2

Всех не перечислишь, как пьянка, так что-нибудь весёлое. Или наоборот.

Но вспомнилось сразу одно - первая поездка за рубеж, в Румынию. С теплохода нас повезли в Бухарест, поезда 4 часа, мы за это время набрались, а потом ещё в ресторане добавили и пошли гулять. Погуляли здорово. А час в три ночи собрались идти в гостиницу. А названия её не знаем) и обратную дорогу тоже никак не найдёшь - мы ещё и на метро покатались. вот мы и в полицию "сдавались" и по пьянке к военным приставали( у них там только -только революция произошла и ночью на улицах вооружённые патрули выхаживали). если были ms трезвыми, тов панику можно было впасть, а так настолько навеселились!

2

Помню на экскурсии еще в тогда милицию, мы остались у начальника отдела на юбилей, он предложил нам всем выпить, я не отказался - выпил почти всю бутылки водки за вечер и не удержался и пустился в танцы со всеми остальными - танцевал в стиле твиста, смешно было очень, до сих пор вспоминаю!!!

1

Я обычно если начинаю пить, то уже до конца, поэтому, у меня всегда самая последняя. Хотя алкоголь меня не сильно меняет, но ударные дозы, это вредно как не крути, поэтому с возрастом, я стараюсь вообще не пить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..