Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чём плюсы и минусы андроид-смартфонов?

Dmitry [639] 7 лет назад
2

Одним из наиболее важных плюсов Андройд смартфонов, на мой взгляд, является их низкая стоимость за те возможности, которыми они обладают. Однако, телефоны с этой операционной системой далеки от совершенства. В них много ошибок и глюков, которые необходимо исправлять. Так же, Андроид очень быстро сажает аккумулятор.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Плюс Андроида -интерфейс и многозадачность. Но это же и минус, куча прог висит в памяти и истощает батарею. И еще меня бесит постоянное обновление программ-дома смарт всегда лежит с включенным вайфаем, что опять же сказывается на батарее.

0

плюс андройда в том что ты реально можешь его подстроить во всех ньюансах под себя он многозадачен,также для него много хороших игр и программ есть.Но почему я его не хочу меня взамен симбы?!-потому что он очень тесно связан с интернетом,часто обновляется и это зачастую сьедает деньги и видать немало.И из-за этого у андройда одна большая проблема-это их слабая автономность.У меня у самого нокиа н8,у знакомой нтс wildfire s с большим аккумулятором и меньшим экраном,но при одинаковойнагрузке у неё садится раньше моего либо одинаково по времени.А это уже не пустые слова,а факты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..