Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приходится ли вам повторять свою просьбу супругу несколько раз?

nadin [3.1K] 10 лет назад
0

Мне кажется, это одна из проблема женщин всех времен и народов. Еще ни разу не сталкивалась с такими мужьями (по рассказам подруг), кто бы все не то чтобы выполнял по первому поручению, а хотя бы слышал с первого раза. Это как "мужик сказал - мужик сделал, и не надо ему каждые пол года об этом повторять". Своему мужу иногда приходится раз по 5 говорить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ой, да, приходится и по несколько раз!) Особенно когда любимый сидит за компьютером, то и по два, три раза повторяю иногда. Ужасно злюсь, когда такое бывает, чувствую себя невидимкой в таких случаях. Очень хочется быть услышанной с первой попытки, особенно если тема разговора приобретает серьёзный и важный для нас обоих характер!

2

На эту тему есть анекдот.

Муж говорит жене:

• Дорогая, ученые пишут, что женщины говорят ровно в два раза больше, чем мужчины.
  • Конечно, ведь мне нужно тебе все по два раза повторять.
  • Что ты сказала, дорогая?

Так вот, мне тоже часто, как в этом анекдоте, приходится "все по два раза повторять". А иногда и по три )))

2

Да конечно.

Я себя успокаиваю тем, что ему просто нравится слушать мой ангельский голосок :)

1

девочка просит у мальчика

-давай поиграем в прятьки?

-...

-давай играем в прятьки ? если я найду тебя то один раз поцелую...

-давай я соглосен !!! если что я буду в шкафчике ))

Делайте предлажение в замен и вы будете услышанным )))

1

"Несколько" - это не то слово! :))) Думаю, комментарии не нужны.

abisinka [8.4K]
Сочувствую.))  10 лет назад
комментировать
0

Мало того что повторять, но еще и просить его озвучить мою просьбу. Ведь может сказать, что ничего такого подобного не слышал и прикинуться шлангом. Не даром говорят, что мужчины и женщины с разных планет. Я скажу больше мы из ОЧЕНЬ далеких и ОЧЕНЬ разных планет!!!!

0

Обычно, нет. Однако я что-то прошу настолько нечасто, что чаще он сам предлагает свою помощь, на что мне остается только согласиться или отказаться. Ну, и никогда ничего не прошу больше двух раз, потом решаю вопрос самостоятельно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..