Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Новое Простоквашино 2018 или Маша и Медведь 2018, что лучше?

Александра С Михайловна [23.7K] более года назад

В обеих лентах малолетние герои вынуждены жить на лоне природы без родителей в окружении анималистичных персонажей. Можно провести параллель между сериалами Маша и Медведь и Простоквашиным? Что лучше посмотреть с ребенком, ребенку?

Новое Простоквашино 2018 может побить рекорд популярности мультсериала Маша и Медведь?

Станет ли Новое Простоквашино 2018 альтернативой мультфильму Маша и Медведь по количеству просмотров и зрительскому признанию?

3

Я бы лучше показала ребенку не новое а старое советское Простоквашино. Конечно с точки зрения правильности поведения и ребенка и родителей, идея выглядит бредовой, но даже не очень взрослые дети отлично понимают, что это сказка. Однако если проследить за сюжетом, то именно старое Простоквашино мультик добрый и позитивный. Герои друг другу помогают и даже если ссорятся, то мирятся и все это с добром происходит. Маша же - просто маленький невоспитанный злобный тиран. И вот она точно может научить детей плохому, потому что производит впечатление невоспитанного дитяти, окончательно потерявшего берега, наглого, подлого, хамоватого и нуждающегося в хорошей трепке. В общем, мультик про Машу - совершенно взрослый, а детям, принимающим все за чистую монету только повредит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сейчас я выбераю Новоё Простоквашино. У меня даже мама смотрела с племянниками, и смеялась) А Маша и Медведь расстраивает немного, особенно последняя серия про короля, прям видеть её не могу. Да и сама Маша бесит лично меня...

А советское Простоквашино было одним из любимых моих мультов!

1

Тут наверное нельзя задать вопрос "что лучше". Вы сами говорите что сюжеты практически одинаковы. Что больше нравится смотреть ребёнку, то и лучше. А насчёт того, чтобы мультфильм Новое Простоквашино побил рекорд- это вряд ли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..