Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не стать жертвой мошенников, продающих ответы на игру Клевер?

Zummy [167K] более года назад

Ответы к игре Клевер продают в группе Клевер Вконтакте.

Как наверняка купить правильные ответы и не обмануться?

1

Чтобы не стать жертвой мошенников, продающих ответы к игре "Клевер", не стоит покупать ответов вообще, и тогда жертвой никто не станет)

Этот совет не из разряда "чтоб машину не угнали - не покупайте".

Просто реально, невозможно купить ответы ни у кого заранее, и во время игры.

Не существует готовой базы где-то, откуда админы берут готовые вопросы, или которую они сами выложили.

Вопросы, я так понимаю, составляются перед каждой игрой, свеженькими.

И те. кто знает вопросы и ответы, железно молчат, потому что иначе денежки из призового фонда уйдут победителям, а где еще денег брать на дальнейшие игры?)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Получить ответы заранее на игру Клевер - заветная мечта клевероманов, мечтающих о денежном выигрыше в этой бесплатной игре.

Кто самые активные участники игры Клевер? Конечно же, школьники, студенты, в общем, не очень опытные товарищи.

В группе Клевер ВК всегда идет активное обсуждение каждой игры, новички задают много вопросов про приложение Клевер, как играть, как отвечать, как получить жизни.

Среди сообщений много таких:

Решила я сегодня проверить, действительно ли можно купить ответы на предстоящую игру.

Выбрала сообщение со скрином выигрыша, якобы человек сам выигрывает и поделится ответами.

Слева скрин его сообщения в группе, кстати, его потом удалили, видимо, пользователи пожаловались. Вероятно, выигрыш - фотошоп.

Справа скрин моей переписки с этим Михаилом, причем я не успела заскринить переписку до того, как он меня после получения перевода добавил в ЧС. Когда зашла, увидела, что он свои сообщения удалил из диалога, кроме последнего "Напишу за час до игры".

Что и требовалось доказать.

Я уверена была на 99,9% что это развод и пожертвовала мошеннику небольшую сумму денег "на хлебушек", а всем кто будет читать мой пост, будет понятно, что никаких ответов нельзя купить - их нет, а есть только мошенники, наживающиеся на жаждущих выиграть.

1

Новая он-лайн игра-викторина "Клевер" предлагает дать ответы на 12 вопросов в он-лайн режиме, при этом победители делят между собой призовой фонд.

Игра привлекла не только пользователей, но и разного рода мошенников, желающих подзаработать на пользователях и на ажиотаже вокруг игры.

Предлагаемые на разных сайтах готовые ответы на вопросы этой викторины - не что иное, как надувательство: викторина не для того задумана, чтобы раздавать деньги направо и налево. Победят только действительно эрудированные знатоки.

И никакие предлагаемые ответы на вопросы викторины не дадут Вам правильный ответ.

Не ведитесь на предложения купить ответы на вопросы предстоящих викторин. Они предлагаются на относительно доступную сумму (от 40 до 150 рублей), но это будут деньги, потраченные на обогащение мошенников.

Игра "Клевер" - долгосрочный проект, поэтому никто не будет размениваться на возможности бесплатной раздачи готовых ответов: это может создать слишком большую ее доступность, и сама задумка вскоре окажется обычной лотереей.

0

Купить ответы на Клевер нельзя.Нигде в Интернете их не купить, так как никто кроме администрации Клевера не знает ни ответов, ни вопросов.

0

Очень просто: не искать ответы заранее, до игры, и не покупать их, а играть честно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..