Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое демократия и кто такие демократы?

ВОЛЯ [12.8K] 6 лет назад

текст при наведении

0

демократия-это власть народа,такая форма правления где народ должен представлять уполномоченный депутат,губернатор (его интересы).В идеале при демократий власть должна руководствоваться в первую очередь интересами своего же народа,а не сливок общества.У нас сами знаете как происходит,как раз наоборот как мне думается лично.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ВОЛЯ [12.8K]
Вот почему народ вроде и выбирает а все равно идиоты к власти приходят?  6 лет назад
ложников валентин [114K]
думаю просто многих людей портить начинают деньги,власть со временем.И меня бы испортили тоже,особенно если найду ту ....  6 лет назад
ВОЛЯ [12.8K]
Не ужели в стране нет таких людей которые на деньгах и власти не помешаны?
Вот их то и надо выбирать в управы!
Думаю человек 20 найдется а больше и не надо )))
 6 лет назад
ложников валентин [114K]
они есть,но из них тожс мало кто сможет устоять имея такие возможности для обогащения.  6 лет назад
ВОЛЯ [12.8K]
Выходит по большому счету и власть у нас в стране доверить не кому (((  6 лет назад
комментировать
0

Демократия - это секта, а демократы - это сектанты, которые хотят обратить в свою "веру" весь мир.

Доказательством может послужить "Арабская весна", ситуация в Сирии, на Украине и прочих странах, которые помечены как "неверные"

ВОЛЯ [12.8K]
Это то во что превращают демократию.
А изначально что это?
 6 лет назад
Аскольда [18.4K]
Демократия, грубо говоря власть народа  6 лет назад
ВОЛЯ [12.8K]
Ну да, никогда этой власти у народа не было и не будет ни при какой власти не при каком строе !!!  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..