Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за песня в рекламе Apple iPhone 8 RED «Теперь в красном» (2018)?

Алиса в Стране [288K] 2 года назад

Что за музыка из рекламы Apple iPhone 8 RED «Теперь в красном» 2018?

5

Реклама iPhone 8 в новой оболочке появилась в апреле текущего года.

Танцевальная музыка из рекламы iPhone 8 многим понравилась, так как является стопроцентным хитом. Автором трека является американская группа SOFI TUKKER. Название композиции - "Badshit". Переводится как безбашенные или сумасшедшие.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Тизерный получился ролик, а трек очень качающий и энергичный.

Мне понравилось то, что я вижу и слышу.

Не могу правда ничего сказать про продукт, рекламируемый в этом ролике, так как не являюсь адептом данной марки.

Что касается самой музыки, то это Sofi Tukker - That's It (I'm Crazy)

Полностью прослушать песню и скачать ее, можно, например, здесь.

2

Понравился рекламный ролик, особенно на фоне последних рекламных роликов бренда. Видеоряд прост и лаконичен, все в красном цвете, показан красный гаджет-красавец. И, конечно, главное украшение данной рекламы - музыка. В рекламе использована музыкальная композиция "That’s It" ("I’m Crazy") в исполнении Sofi Tukker.

1

10 Апреля, компания Aplle, выпустила рекламный ролик: Phone 8 RED. В рекламе, так же присутствовала интересный музыкальный трек: Sofi Tukker - That's It. На данный момент рекламный ролик собрал более 12 млн просмотров.

Послушать песню можно здесь:

Spotify;

SoundCloud;

Youtube;

1

Для любителей красных яблок в прямом и переносном смысле - новая реклама от Айфон 8 и 8+. Разглядывайте красное яблочко со всех сторон под динамичный трек от нью-йоркского дуэта Sofi Tukker, композиция называется That’s It (I’m Crazy).

0

Я нашел музыку из этой рекламы goo.gl/nRUiha

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..