Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите фильмы на тему "жизнь после смерти" и тому подобное?

Elenspb [1.7K] 4 года назад

Но хотелось бы качественных, добротных, хорошо снятых фильмов.

1

Конечно, выбор фильмов для просмотра всегда индивидуален, и как мне кажется настроение играет не маловажную роль.

Посмотрев немало фильмов, как-то не осталась в восторге от большинства из них.

Но вот недавно, совершенно случайно наткнулась на сериал с названием "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ" - 1 сезон. Именно 1 сезон оставил неизгладимое впечатление!

Игра актеров, просто шедевр! Перевод, озвучка - все в этом сериале замечательно!

Пересказывать не буду, но очень советую посмотрите этот психологический детектив о жизни и смерти. Только так, чтоб никто не мешал, вслушиваясь в диалоги актеров.

Думаю, Вам должно понравиться.

Мне так очень-очень!

1

"Милые кости" - очень хороший фильм с пронзительным сюжетом, необычно снятый;

"Другие" - культовое кино;

"Битлджус" - тоже культовый в жанре комедии;

Сериал "Американские боги" на эту тематику. Очень интересный и нетривиальный сериал, вышел пока только один сезон, с нетерпением жду второй;

Сериал "Проповедник" тоже затрагивает тематику жизни после смерти и населения загробного мира.

Навскидку, что вспомнилось.

1

Для меня самый лучший фильм этого жанра , который стал уже классикой - "Куда приводят мечты" с Робертом Уильямсом в главной роли. Да, фильм не новый, снят не вчера - в 1998 году, но, на мой взгляд, до сих пор еще никто лучшего не смог сказать в мировом кинематографе на эту тему. Впрочем, это мое личное мнение, которое никому не навязываю.

1

Первое, что приходит в голову - "Призрак" - причем оба фильма: и старый с Патриком Суэйзи", и новый с Бондарчуком. Старый фильм по-прежнему интересен, наверное, благодаря неподражаемой Вупи Голдберг. Ну и приятно посмотреть на молоденькую Деми Мур.

А новый российский фильм, конечно, "из другой оперы", но совсем неплох. Стоит смотреть.

1

"Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом, мощный фильм в жанре триллера. Уиллис там никого не бьёт и не убивает, но сюжет очень хороший. Рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..