Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Интересно, а кто придумал (изобрел) минет?

11Alexandr11 [19.8K] 2 года назад

Вот хочется памятник поставить изобретателю! Ведь многие любят это дело!)

Adler [31.7K]
Могу ответить, только анекдотом, строго, в эту тему :-)))  2 года назад
11Alexandr­11 [19.8K]
Ну так, пиши в ответ!)  2 года назад
Adler [31.7K]
Вот блин. Такой вопрос, а у меня лимит исчерпан. Ладно, через сутки, оценю. Если модераторы, вопрос не удалят :-)))  2 года назад
11Alexandr­11 [19.8K]
А зачем удалять? Есть же специальная категория - темы для взрослых!  2 года назад
комментировать
8

Международный симпозиум. Каждая страна выпячивается друг перед другом. Встают американцы, и нагло заявляют:"Мы изобрели самолёт. Братья Райт". Русские им в ответ:"Скромнее! самолёт изобрёл Можайский!". Итальянцы заявляют:"В Италии изобрели радио. Маркони". Русские:"Да пошли вы! Радио изобрёл Попов!". Встают французы:"А мы изобрели минет". Наши отвечают с места:" Чего? Еще Владимир Мономах, писал печенегам"Я,....вас в рот, и вижу насквозь!".Последние два слова, относятся и к немцам, которые уже тянут руку, для того, чтобы нагло и безосновательно заявить, что мол дескать в Германии изобрели рентгеновский аппарат!".

Надеюсь, я ничего пошлого, не написал?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11Alexandr­11 [19.8K]
Ха! Я знал этот анекдот! Супер!))))))+  2 года назад
комментировать
5

Минет изобрели еще в глубокой древности, я слышала, что сама Клеопатра владела этим искусством и якобы, даже ее инструкции сохранились на папирусе, вообще я думаю, что придумать минет и оральный секс, дело не хитрое, так, что очень давно его изобрели.

11Alexandr­11 [19.8K]
Все может быть!)+  2 года назад
комментировать
3

Я не думаю, что речь идет об "изобретении". Если это на самом деле так, то изобретателем станет практически каждый "сапиенс", чье сознание не связано узкими рамками стереотипного и шаблонного восприятия секса. Если партнер думает не о приличиях, а о том, чтобы доставить удовольствие любимому человеку - все "изобретется" самом собой, без чтения учебников и посещения лекций. :) Так что я думаю "изобретателей" было множество. :))) Да и сейчас даже при отсутствии информации "изобретут" многие!

2

Когда люди узнали что такое минет?

выскажу только свое мнение.

Минет родился вместе с человеком. Как только женщина познала мужчину, она узнала также его телосложение. Перепробовала все на вкус, запах и твердость. Кому то это понравилось, кому то нет, кто то об этом говорил по секрету, а кто то держал в глубокой тайне, так как секса в Советском союзе не было.

Просто сейчас интимная жизнь происходит на виду у всех, и об сексуальных отношения трубят на каждом углу, а раньше все было скромнее. Но минет был всегда.

Куннилингус и минет - вся правда

2

Придумали греки оральный и анальный секс, так как у них было очень много геев. кто именно не знаю.

helenagoga [6.9K]
да греки использовали его.  2 года назад
комментировать
1

Счиается, что слово Минет (Миньет) происходит от французского minette — кошечка

Известно, что описание этого способа взаимодействия партнеров встречается в древнеиндийском трактате под названием «Кама-Сутра».

Как известно, у древних народов историки часто встречают культ эротизма. Чего стоит один храм Каджурахо в Индии! Посмотреть эти удивительные картинки этих архитектурных сооружений с украшениями, из которых видно, что древним людям не были чужды самые разнообразные ласки, можно увидеть здесь. Известно, что в древней Греции также были весьма свободные нравы, и в Вавилоне.

Пуританская мораль на время сделала различные сексуальные действа запретными. Вообще в христианстве богоугодным является секс между мужем и женой, и причем секс продуктивный - чтобы семя не изливалось мимо, то есть не пропадало зря, а способствовало продолжению рода, и такие отношения можно назвать богоугодными.

Судя по французскому происхождению термина, все же именно во Франции во времена чувственных куртизанок и фавориток это древнее искусство получило новое развитие.

Правда, сейчас мы опять вошли в эпоху вседозволенности, и каждый относится к этому по-разному.

Кхаджухаро. Общий вид:

текст при наведении

1

Ну тут трудно сказать. Но придумали его еще очень давно, когда люди с палками бегали и камнями кидались. Человек много смотрел на животных и повторял их повадки. Люди заметили что в сперме есть какая то сила, и верили если её есть то становиться сильнее. Также до сих пор некие племена едят сперму разных сильных животных(быков, львов). Это и заметили женщины, и чтобы быть такими сильными как мужчины также ели их сперму, но сперма на воздухе очень быстро теряла свои способности. И чтобы она не теряла свои свойства делали "минет". Мужчины также заметили что выделение женщин очень укрепляют иммунитет.

1

Ходит легенда, что минет все же был изобретен (впервые опробован на практике) во Франции.

Именно там, представительницы древнейшей профессии (жрицы любви) якобы изобрели и воплотили в жизнь данный способ сексуального удовлетворения.

Думаю, что никто на них за это не в обиде!)

1

такие вещи не изобретают,это инстинкт.и гомосексуальность тоже встречается в животном мире.

0

Минет придумали именно же женщины для того чтобы еще больше контролировать и манипулировать мужчинами. Оральный секс универсальная штука, даже если у женщины месячные она все может его удовлетворить минетом и таким образом он не будет изменять.

0

Минёры хотели изобрести, а сапёры их опередили )))))

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID