Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли заработать снимая на видео дороги и каким образом?

dani999 [59.4K] 4 года назад

Можно ли заработать снимая на видео дороги и каким образом ? Если например на видео снимать автомобильные дороги то каким образом можно на этом заработать и можно ли вообще так заработать ?

1

Думаю заработать снимая видео о дорогах вполне можно. К примеру можно создать свой канал на ютубе и снимать видео о том что творится на дорогах, сейчас это очень актуально, мой муж постоянно смотрит такие ролики. Если вы много путешествуете думаю многим будет интересно просто узнать о качестве дорог в других регионах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если только создать какой-то ресурс, который будет делать дороги лучше, то есть принимать активное участие в ремонте дорог, иными словами сообщать властям о всех серьезных нарушениях, создать целое общественное движение, целый проект, который будет нацелен на решение столь важных общественных проблем.

На ютубе снимая лишь качество дорог много не заработаешь, разве лишь только если начать съемки курьезов на дороге, но здесь речь не об этом.

Думаю только реально резонансный и серьезный общественный проект, в рамках которого по всей России будут снимать дороги может принести как пользу, так и некоторые доходы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..