Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как давно вы встречали на улицах таксофоны?

iri7ka74 [185K] 3 года назад

Это фото я сделала сама в прошлом году на Юго-Западной станции метро в Москве.

А где вы видели такие аппараты еще и когда?

Продемонстрируйте свое фото!

2

У нас в дачном посёлке есть таксофон , предназначенный для бесплатного вызова экстренных служб: скорая помощь, полиция, служба газа, пожарная служба. Также можно с этого автомата по карте сделать любой нужный звонок по любому номеру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У нас в поселке был всего один таксофон, висел на офисе "Ростелекома", потом это был пункт по обслуживанию проводных телефонов и взимания платы за проводную связь, потом и его закрыли, а таксофон сняли, осталось только место где он висел, так что фото предоставить не могу, сняли уже как три года назад. Если ломается проводной телефон в квартире, то надо звонить в областной центр, тогда придут и починят, есть все-таки, в районе аварийная бригада связистов. Но проводными телефонами мало кто пользуется, если у кого есть, то только из-за интернета, интернет хороший и скоростной не то что мобильный. Будет хороший мобильный интернет, проводные телефоны уйдут в никуда.

3

У нас в городе есть таксофоны:

Около института, на вокзале, в абонентском отделе интернета и мобильной связи. А так же в больницах и других местах. Оплата телефонной карточкой. Фото не демонстрирую, потому как не поеду по городу из - за ответа фотографировать таксофоны.

2

К сожалению фото нет,но буквально вчера ездили с семьей смотреть на ледоход и проезжая через поселок Дубравка увидели там один такой на центральной улице. Висит себе красненький, и мне стало интересно, неужели еще кто-то ими пользуется в наше современное время? Это как привет из прошлого,так необычно в наш век сотовой связи...

2

У нас в городе кое-где можно встретить таксофоны, но чаще всего такие которые помимо телефонной карточки принимают монеты. Это на ЖД и автовокзале, на территории больницы и поликлиники. Я считаю что это правильно, разные ситуации бывают в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..