Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

В каких местах Москвы и России есть добрые и красивые продавщицы пирожков?

Vladimir Fetisov [16.3K] 3 месяца назад

Есть ли в Москве "церковные лавки" или "кулинарии" наподобие этого магазина?

Заранее извиняюсь за очередной странный вопрос.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Сходила я по вашей ссылке в эту лавку за хлебушком, ну что сказать,

если буханка хлеба там стоит 550 рублей, то сколько же будут стоить пирожки? И все это ради длинной юбки доброй продавщицы?

И еще , очень сомнительна мне доброта работниц таких лавок, хозяин которой выражается так грубо.

Возможно небольшие лавки с продажей всяких товаров есть на территории монастырей или церквей в Москве.

Вы захаживали туда?

Вот они на карте Москвы и области:

Есть отзывы, что отличная выпечка и хлеб есть в Донском монастыре,

так же там при трапезной можно отведать пирожки с чечевицей, капустой.

Так же в Высоко-Петровском монастыре и Свято-Даниловом.

Учтите, трапезные работают до 17-18 часов.

Все продают за небольшие деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Купите себе хлебопечку, можно не дорогую! Пеките и будет у вас много поклонниц , поклонников ,если угощать будете знакомых. Что продавщицы пирожков!? Чем они от женщин отличаются? Есть рецепты теста в хлебопечке, можно отдельно замешивать и печь. У меня на даче есть и пеку и тесто делаю, если что то особенное хочется. Людям нравится и слава не нужна, как у Стерлигова. Когда то работал -просфоры делал. Теперь пеку для удовольствия. А вариантов сейчас нескончаемо! И семя льна и подсолнух и тмин и цельное зерно и много много вариантов. А готовые смеси не советую, всегда хуже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..