Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Случается ли пожалеть о сказанном "сгоряча"? И как исправляете ситуацию?

Ольга 5678 [14.7K] 1 неделю назад
1

Как всем известно , ведь сказав, не подумав- значит сказать то,что думаешь. Я лично на своих родственников , если они сгоряча что-либо мне скажут не обижаюсь. Обида-дело глупое и довольно бессмысленное. Исправляем мы ситуацию просто-через час/день мы просто продолжаем снова общаться, не вспоминая о всяких недоразумениях ,сказанных 'сгоряча" . Удачи Вам!:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такое тоже случается .Иногда высказываюсь довольно таки горячо нервишки шалят с возрастом , и знаю что то не оправдание.В основном могу высказаться дома ,но очень быстро отхожу и если не права могу извиниться.Ведь попросить прощение это не стыдно.Просто я умею признавать свои ошибки.

1

у меня характер мирный и темперамент абсолютно не экспансивный, поэтому "горячо" никогда не бывает, наоборот, отвечу вежливо и корректно, а потом жалею, что не высказалась более жестко. а тех, кто говорит, или, того паче, кричит, я осуждаю.

1

Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Бывает всё. И если можно извиниться перед человеком, то так и делаю. Но всё таки стараюсь быть аккуратней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..