Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких случаях вам кажется, что мир сходит с ума?

Ольга 5678 [15.1K] 8 месяцев назад
категория: другое
2

У меня сегодня мужчина джинсы женские со стразами хотел купить. Причем стразики Сваровски, но они только на лейбле сзади, возможно не заметил, а текст как обычно прочитать поленился. Когда я сказала что они женские и со стразами, он сказал, что жаль что малы, а насчет того, что на них стразы, то "мир сошел с ума", так и сказал и почему бы ему не купить джинсы со стразами, если они подходят ему по размеру. Для меня это и правда сумасшествие.

Еще кажется что мир сошел с ума, когда видишь сколько каждый день гибнет людей где-то, сколько умирает из-за врачебных ошибок, сколько экспериментов над человечеством проводят. А может быть это ощущение просто от избытка и открытости информации.

2

Мне кажется когда мир сходит с ума, это когда смотрю телевизор, особенно новости, сплошное насилие, ложь, и никакого просвета, при СССР хоть обещали , что в 1980 году будет коммунизм, но тоже обманули, в стране траур, а идут развлекательные передачи, мрак, да и только!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..