Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Биатлон. Чемпионат Европы 2019 года. Где и когда пройдет?

MAGIC [139K] 3 месяца назад

6

Уже с января 2018-го года любителям биатлона известно расписание соревнований по этому увлекательнейшему зимнему виду спорта в рамках Чемпионата мира и Чемпионата Европы на предстоящий сезон. Чемпионат Европы будет проведен в феврале 2019-го года, а именно - с восемнадцатого февраля по 24-ое февраля.

Определено также и место проведения Чемпионата Европы. Это Беларусь, Минск, "Раубичи". Вот фрагмент расписания на ближайший биатлонный сезон -

**

Белоруссия всегда мечтала о включении в состав тех стран, где проводятся соревнования международного уровня по биатлону. В "Раубичах" уже проводились юниорские соревнования в 2015-ом году. Президент страны Александр Лукашенко лично заинтересован в этом, как большой поклонник этого вида спорта. Он лично выходит на контакт с руководством IBU.

**

Так что в этом сезоне посмотрим, как Белоруссия проведет Чемпионат Европы. Думаю, что все будет хорошо, лишь бы погода не помешала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В 2019 году поклонников биатлона ждет несомненно приятное для них событие - Чемпионат Европы 2019. Чемпионат пройдет с 18 по 24 февраля в Белоруссии , "Раубичах". До сего момента я не могу вспомнить проведения в Белоруссии каких то крупных международных соревнований, разве что юниорские в 2015, поэтому, обязательно буду следить за тем, как наши соседи принимают столь важное спортивное событие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..