Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучшее средство для роста корней волос на голове?

иван689 [385] 7 месяцев назад
1

Для меня это касторовое масло, правда иногда я его смешивают с миндальным и репейным маслом. Корни волос стали крепче, волосы меньше выпадают и растут побыстрее. Использование этих масел самое лучшее средство для укрепления волос, только смывать его доставляет мороки, но для этого достаточно иметь хороший шампунь и бальзам для волос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Масло бэй довольно-таки хорошее средство. Его можно добавлять как в шампуни, так и смешивать с другими маслами. Для получения маски я использовала 1 столовую ложку масла зародышей пшеницы, 1 столовую ложку касторового масла, столько же подогретого репейного и 5-6 капель бэй. Рост корней заметно прибавляется и к тому же влияет в положительном ключе на густоту. Также можно выбрать специальную серию шампуня фирмы Evinal.

1

Одно время делала горчичную маску для роста волос. Действительно, луковицы укреплялись и волосы росли намного быстрее обычного. Но в этой прелести есть и несколько важных минусов:

1. Горчичный порошок сушит волосы.
  2. Пересушивает кожу головы (может дойти до ожога).
  3. Долго по времени готовить саму маску, плюс 30-60 минут держать на голове.

В моем случае я как раз передержала маску и начались проблемы с кожей головы. После этого узнала, что касторовое масло дает такой-же эффект, только никак не вредит здоровью. Раз в одну-две недели я его разогреваю, добавляю пару капель эфирных масел, втираю в кожу головы и заматываю все это кульком и полотенцем сверху. Немного тяжело смывать, но результатом довольна.

0

масло бея и черного тмина.если поискать то масел очень много для волос действенных, именно для роста и против выпадения. я когда лечила свои волосы от выпадения, то брала купаж масел, там как раз 10 их. и шампунь бессульфатный.

0

Маски с репейным масло делайте. Горчичные маски еще помогают для роста волос. Я себе покупаю шампунь безсульфатный с кератином на основе овсяных пав и экстрактами растений, которые укрепляют и стимулируют рост волос

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..