Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужны ли нам друзья? Есть ли они вообще?

Труляля [-3] 2 недели назад
1

Да друзья нужны и они есть. Только в жизни любого человека их много не бывает, один-два и не больше и то, если повезёт. Иной проживет всю жизнь и друзей в их классическом понимании не встретит. Знакомые, коллеги по работе, учебе, хобби, собутыльники и так далее, это вовсе не друзья. Вот мне, например повезло, мы дружим с одним человеком уже более шестидесяти лет, подружились еще с первого класса школы, дружбу скрепляет, в том числе, и не терпимость к спиртным напиткам и к курению табака. Сейчас очень редко можно найти с такими качествами людей, но вот нам с ним повезло, не курим и не пьем. Много есть и другого, что позволяет дружить нам, как говорится, до гроба.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Каждый сам решает нужные ему или не нужны друзья.Мне друзья нужны, поэтому я очень рад, что в моей жизни они есть. Конечно, соглашусь, что трудно найти действительно близких друзей, которым и в 2 часа ночи можешь позвонить,и он рад будет не только тебя слышать, но ещё и на помощь к тебе примчится, не раздумывая о том, действительно ли надо, и зачем. С некоторыми друзьями связь было потеряна, имею ввиду студенческих друзей, после учебы поменяли место жительства, а сотовых телефонов не было тогда. Вот об этом искренне желею.

0

Это ты узнаешь если тебе будет нужна помощь. Нужны только настоящии друзья, которые тебе протянут руку помощи в тяжелый период жизни, и только тогда вы поймете кто вам настоящий друг, таких не много. Если у вас такие нашлись, держитесь за них руками и ногами. Только такие вам нужны друзья!!!!!!!!!!!!!

SHY]! ![

0

Это индивидуально. Кому-то друзья нужны, а кто-то прекрасно обходится без них.

А ещё кому-то везёт иметь настоящих друзей по жизни, ну а кто-то их хочет найти, но не получается.

Так что в этом вопросе имеет значение решение и желание самого человека, ну а ещё везение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..