Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, кто победит в Холостяке 6?

Труляля [-3] 3 месяца назад
3

В холостяке победят сценаристы и те кто монтирует выпуски, ну и конечно создатель проекта, ведь именно он получит довольно нехилую сумму, учитывая рейтинги проекта. Ну а если речь идёт о девушках, то любая из них также одержала маленькую победу для каждой она своя: одни в несколько раз увеличили число своих подписчиков, другие получили неплохие контракты сняться в рекламе и даже кино, ну а кто то и заветное колечко. Финал проекта подошёл к концу, из двух оставшихся девушек Крид, вытирая слёзы и всё же сомневаясь в правильности своего выбора, как мне показалось, не смотря на его слова, выбрал Дашу Клюкину.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если победой считать выбор и предпочтение Егора, тогда победительница одна - Даша Клюкина. А в более широком понимании победой можно считать и то, что девушки, да и Егор тоже активно попиарились. Организаторы шоу получили тот результат, которого они и ожидали, т.е. рейтинговый проект и какую-то немалую сумму. Всем хорошо. Выиграли все.

0

Победит Виктория Короткова.Но мне всегда хотелось, чтобы победила Даша Клюкина, мне кажется они с Егором были бы хорошей парой и у них был бы прочный союз.Хотя , не знаю , я Егора считаю бабником.Судя по телевизионным новостям и романам.

0

Вот и закончилось шоу Холостяка и уже известно кто же стал победителем В проекте из двух девушек. Как ранее говорилось, победу одержала Даша Клюкина. Крид вручил ей кольцо. Как сложатся их отношения, будем наблюдать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..