Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ценные советы даёт Малышева в своей программе?

Ирина 20011966 [16.5K] 8 месяцев назад

Про отстрел собак, мы уже читали. Может есть что-то, действительно полезное?

4

Давно не смотрю этот бред. Раньше Малышева давала дельные советы, но потом по непонятным для меня причинам, ее профпрегодность скатилась до советов "а-ля Малахов старший", одни только "танцы яичек" чего только стоят, теперь ее советв сводятся к одной фразе-"Все в пределах нормы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В этой передаче есть интересные, полезные советы, но выделить их в общем потоке того, что происходит довольно сложно. Поэтому и применять не получится. Программа получается больше развлекательная, чем научная. Давно не смотрю её, может что-то поменялось. Мне не нравится, что там на всё даётся только одна точка зрения и кому она на самом деле принадлежит не известно. Особенно поразила передача про прививки и доказывание безопасности вакцины в виде капель от полиомиелита. Я встречала другие точки зрения и эта реклама и пропаганда была неприятна.

2

В принципе, советы она дает полезные. Но формат передачи таков, что вся информация подается в виде ток-шоу, всё бегом, хи-хи-ха-ха. Лечиться по её советам конечно же не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..