Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Украина считает Северный поток угрозой для Европы и Мира?

Ляксандр [150K] 8 месяцев назад

Рада Украины в смысле, не влезла она в строчку вопроса. В смысле политики считают, не вся Украина и украинцы

Я вижу заголовки только уже много дней подряд, как браузер открываешь

Дальше не читал

Так чем же власти незалежной объясняют что Норд Стрим 2 угроза Европы и Миру

Какие у них аргументы

Разве может быть угрозой то, что в домах европейцев будет тепло от газа

Аргументы Рады и ваши мнения по всему этому

3

Украина считает, что пуск газопровода Северный поток-2,подорвет безопасность Европы в энергобезопасности и что Россия через газовую трубу будет диктовать свои условия. На самом деле все банально просто, сейчас Украина получает за транзит Российского газа 2 миллиарда долларов в год , а с запуском этого проекта, транзит газа через Украину сократится в 10 раз и Украина будет получать всего около 200 миллионов долларов в год , а так не хочется терять такие деньги, вот и настраивают Европу против строительства газопровода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Александр1­3 [146K]
Ну да, если через "Северный поток " пойдет - это угроза Европе. А если тот же самый газ, но через Украину - по старым технологиям, с дополнительной оплатой за транзит, то есть дороже, тогда никакой угрозы)))  8 месяцев назад
комментировать
2

Даже добавить нечего. Готовый диагноз.

Не знаю проходят ли депутаты Верховной Рады плановые медицинские осмотры, но в любом случае, подобные заявления должны комментировать медицинские работники.

1

жадность порождает бедность... и глупость. можно запретить вставать солнцу,но это ничего не изменит.Думаю,что за Европу никто и не беспокоится,а исключительно за свои ненасытные поросячьи рыла... и за собственный сармак.Европе все равно откуда будет поступать квас(газ),а то что пройдет мимо нельзя будет с.. дь,вот и все волнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..