Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие актуальные способы заработка в интернете в 2018 году?

sanyok092 [215] 2 недели назад
1

Пожалуй, и в настоящее время копирайтинг остается оптимальным способом заработка. Многие сайты нуждаются в оригинальных текстах, без этого развитие сайта невозможно. Далеко не каждый владелец сайта имеет возможность и желание наполнять его контентом. А значит, человек, умеющий грамотно и интересно писать, будет востребован.

1

В интернете сейчас множество различных видов заработка,можно зарабатывать на опросах,на своём видеоблоге,или рекламе,даже можно зарабатывать на группах в социальных сетей если в ней будет много подписчиков.В общем в интернете каждый может найти себе подходящий вид заработка если он этого желает.

1

Я прохожу платные опросы, сканирую покупки, где то копою кэшбэки. в месяц выходит 2000 примерно. не густо, но я особо ничего не теряю, кроме одного часа в день

Prost77 [3.3K]
Платные опросы это копейки.  2 недели назад
y0umaniha [476]
ну если их несколько, и под разными аккаунтами на один опрос, то нормально)  2 недели назад
Prost77 [3.3K]
Я тоже иногда балуюсь на Toluna, PlatnyiOpros и GlobalTest Market. Копейки.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..