Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт coinzinc.com платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [62.6K] 8 месяцев назад
0

По поводу сайта coinzinc.com делать выводы пока рано. Стартовал проект 2 апреля этого года, а статистика уже настораживает.

За столь короткое время уже почти четверть миллиона вкладов, и 70 000 выплачено.

Возможно так бывает, ребята просто денег на рекламу не жалеют, но мне кажется что данная статистика придумана и нарисована.

Не исключаю, что в начале даже могут и платить, но я рисковать не хочу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну начнем с того, что CoinZinc - компания зарегистрированная в далекой-далекой Великобритании (соответственно работает они только по их законодательству), что должно вызвать подозрения в мошенничестве, потом очередным "звоночком" был факт обязательного вклада родных 5 баксов и

мифические обещания от 1.45 до 18%!

Я в полной мере считаю, что это очередной хайповый проект, который в ближайшее время "расцветет" и так же скоропостижно лопнет вместе с деньгами своих клиентов.

1

Сайт coinzinc.com это лохотрон в сети, проект просто обманывает людей предлагая им разбогатеть на майнинге криптовалют в сети, это старый лохотрон который уже многих ограбил, отзывы негативные и не следует тратить время на него.

0

coinzinc.com сайт для вкладов и в сети о нём противоречивая информация. Но чаще всего можно встретить негативные, так как пользователи пишут что проект не платит. Следовательно, делаем вывод, что coinzinc.com не стоит доверять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..