Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт coinzinc.com платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [45.3K] 2 недели назад
0

По поводу сайта coinzinc.com делать выводы пока рано. Стартовал проект 2 апреля этого года, а статистика уже настораживает.

За столь короткое время уже почти четверть миллиона вкладов, и 70 000 выплачено.

Возможно так бывает, ребята просто денег на рекламу не жалеют, но мне кажется что данная статистика придумана и нарисована.

Не исключаю, что в начале даже могут и платить, но я рисковать не хочу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну начнем с того, что CoinZinc - компания зарегистрированная в далекой-далекой Великобритании (соответственно работает они только по их законодательству), что должно вызвать подозрения в мошенничестве, потом очередным "звоночком" был факт обязательного вклада родных 5 баксов и

мифические обещания от 1.45 до 18%!

Я в полной мере считаю, что это очередной хайповый проект, который в ближайшее время "расцветет" и так же скоропостижно лопнет вместе с деньгами своих клиентов.

1

Сайт coinzinc.com это лохотрон в сети, проект просто обманывает людей предлагая им разбогатеть на майнинге криптовалют в сети, это старый лохотрон который уже многих ограбил, отзывы негативные и не следует тратить время на него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..