Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. ЛЧ. 1/4 фин. Реал М - Ювентус. 11.04.2018. Где во сколько смотреть?

Дублон [117K] 8 месяцев назад

Лига чемпионов 2017/2018 1/4 финала, второй матч

Реал Мадрид - Ювентус, где и во сколько смотреть

прямую трансляцию?

1

Ответная встреча 1/4 финала Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом" пройдет 11 апреля на стадионе "Сантьяго Бернабеу". В первой игре мадридцы просто в порошок стерли туринцев: 0-3. Там, конечно, защита "Юве" напривозила тоже будь здоров.

И хотя в этой паре уже всё ясно, тем не менее, ответная встреча состоится и будет показана в прямом эфире на телеканале Матч ТВ Футбол - 2 в 21:30 по московскому времени.

Плюс Сопки никто не отменял: там так же будет и русскоязычная трансляция, и, конечно, испанские и итальянские, и англоязычные. Место встречи во столько же: 11 апреля, в 21:30. Сопки откроются минут за 15-20 до начала игры. Ссылки на сопки и иные интернет-трансляции могу выслать в личку, кому надо если.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотрите на Матч ТВ 11 апреля в 21:30 по московскому времени. Думаю уже все решилось и Реал у себя вообще разгромит Ювентус, но игра все равно будет интересной например Игуаина и Хедиру увидеть на родном стадионе, мой прогноз 2:1 победа Реал Мадрида.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..