Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Можно ли понять отношение мужчины по его подаркам? Могут ли "дары" быть?

Koriandr 17 [104K] 3 месяца назад

Мерилом чувств? Ведь для мужчин деньги - немаловажный атрибут.

6

Совершенно не обязательно. Все же зависит от воспитания, один, воспитанный в интеллигентной семье, будет нормой считать проявление знаков внимания в виде букетов к празднику, а другой, выросший в семье под эгидой "понятий", будет дарить не букеты, а золото, - при этом ни то ни другое не может считаться за критерий любви.

Мерилом чувств не могут служить товарные отношения, а только само уважительное отношение, то есть взаимность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я считаю, можно, только в том случае, если мужчина "жмот" по природе своей. Тогда о его чувствах будут говорить дорогие подарки и "разбрасывание денег на ветер", точнее на любимую женщину. Если же он не склонен жалеть деньги, то на любую понравившуюся девушку, не задумываясь, потратится. И это не будет говорить о его отношении никак.

2

Можно понять это в том случае, если этот мужчина не является вашим мужем. Поскольку муж так или иначе вкладывается в свою семью материально. Если мужчина не дарит вам подарки, при этом используя отношения с вами на полный спининг, то это жмот. Если при этом дарит ромашки на месяц знакомства, то это романтик. Если надевает на вас золотую цепь, а почему он не ваш муж.

1

Во-первых, вообще муж может задабривать свою жену, чтоб она разрешила что-то ему делать чего он обычно не делает. Это сугубо моё лично мнение.

Во-вторых, муж просто от души дарит подарки жени чтоб она его не забывала или же, хочет подбодрить свою жени, или сделать капельку счастливей её.

В-третьих, муж или же, парень хотят от женщин сближение из-за это приходятся дарить столько подарков.

Желаю успехов, у кого есть девушка или муж и.т.д. если я вам помог я буду очень рад!

1

Предположим, женщины не знают, каков социальный уровень того или иного мужчины. Допустим, двое мужчин вручают одной женщине подарок. Как она поймёт, для кого из них подарок весом в плане финансов и в смысле отношения к ней?

Мерилом чувств могут быть только чувства.

Поэтому женщины смотрят на мужчин, а шлюхи сосредотены на товарно-денежных отношениях.

0

Искусство делать подарки освоено очень малым количеством мужчин. Увы, это так. И эти редкие экземпляры выбирают для конкретной девушки подарок, соответствующий моменту и "говорящий" о чувствах. Но большинство мужчин очень сложно выбирает подарки хотя бы "впопад", не говоря уже о тонких материях. Поэтому по подаркам подавляющего большинства мужчин нельзя делать выводов об их отношении к женщине. Само желание и произведенное действие уже достойны похвалы и положительной оценки. Так что сам факт подарка уже говорит о том, что мужчина дорожит отношениями. Ибо ненужные подарки рациональные и практичные мужчины делают крайне редко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..