Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как разместить песню (аудиозапись) в Facebook?

Маркиза Анжелика [59.1K] 2 недели назад

Пыталась по-разному, клип с горем пополам удалось разместить, но я хочу именно АУДИОЗАПИСЬ - как????

бонус за лучший ответ: 25 кредитов хотите увеличить?
3

Не легкая это работа разместить аудиозапись в facebook.

Пролистала много страниц информации, прочитала, что предлагают сделать для этого,

что сказать - легкого пути нет.

Вот тут на фото ниже, выложу пошаговую инструкцию, как вставидь

аудио в фейсбуке.

2

Разместить аудиозапись в социальной сети Facebook можно, но не так, как это делается в других социальных сетях или в Youtube, напрямую, в Faceebook этого сделать нельзя. Но, для этого есть три способа:

1. Поделиться ссылкой в новостной ленте
  2. С помощью компьютерных программ, например, SoundCloud(нужно зарегистрироваться на сайте www.soundcloud.com и разрешить доступ в Facebook).
  3. Сконвентировать аудио-файл в видео-файл, в МР4 и залить его с компьютера.
1

Увы, не получится...(

Вроде бы Марк Цукерберг (он же Якоб Гринберг - внук Дэвида Рокфеллера) не самый бедный из владельцев соцсетей, но с покупкой дополнительных серверных мощностей для организации разного рода хранилищ (в т.ч. и аудио) не торопится. Жадный? Очень может быть - капиталисты в своем большинстве жадные.

А может так было изначально задумано - это уже вне нашей компетенции.

Как быть, если уж очень сильно захотелось поделиться звуком? Воспользоваться внешним аудио-хранилищем, благо в сети таковых полно. Лично я для подобных целей использую Яндекс Диск. Он имеет собственный программный загрузчик из контекстного меню файла - после загрузки ссылка автоматически попадает в буфер обмена, разместить её в статусе на фейсбуке не составит труда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..