Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли люди которые хранят по 1 млн р. на электронных кошельках?

Человек человеков [1K] 8 месяцев назад

Есть ли люди которые хранят по 1 млн р. и более на электронных кошельках на вроде пайер без страха?

3

Конечно есть. Особенно, если брать в расчет не только постсоветское пространство, но и Европу или Америку. В этих странах покупки в интернете являются совершенно обыденным делом и, например, через пэйпал может быть оплачена покупка автомобиля, коллекционного оружия, просто чего-то редкого и антикварного.

К слову сказать, что хранение денег на электронных кошельках не является таким уж "гиблым" делом. Ни один банк не застрахован от взлома, системных ошибок, накрывшихся баз данных. Храня деньги "в носке" вы рискуете быть ограбленным, потерять их в результате пожара или стихийного бедствия. Риск есть всегда и везде.

Хотя, хранение средств в нескольких крупных банках до 750 тысяч рублей на один вклад является наиболее надежным методом. Все разом банки не накроются, а суммы до 750 тысяч рублей - страхуются в полном объеме.

3

Помните, как сказал один известный литературный персонаж?

"Если у людей есть деньги, то обязательно найдётся тот, у кого их больше, чем у других!"

Точно так же можно сказать и об электронной валюте и электронных кошельках!

А учитывая огромное количество и людей, и этих кошельков, и электронных денег различных видов, можно смело предположить, что у кого-то в таком кошельке лежит небольшой электронный "лимончик"! А может даже и не один,- люди ведь разные бывают!

Лично я не знаю ни одного такого человека, но в одно определённое время у меня на Вебмани действительно лежала достаточно крупная сумма электронных денежек. Нет, не миллион конечно, но и не на много меньше. Просто мне перевели из-за рубежа задолженность, а иного и более приемлемого способа перевода для них там не было. А меня и это устроило!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..