Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как относиться к этому видео, "Путин украл победу у Грудинина...."?

Александр Ридель [5.5K] 1 неделю назад

Осторожно, в видео есть ненормативная лексика.

В данном видео утверждается, что на сайте ЦИК были предоставлены поддельные данные экзитполов. Как к этому относиться?

На видео поддельные скриншоты?

Просто на сайте ЦИК был технический сбой? Изначально были введены неверные данные?

Не важно за кого как голосовали, главное президентом стал хороший человек?

космАч [19K]
У этого фейка борода уже по земле волочится, видео старое, снято задолго до выборов и здесь на БВ этот вопрос уже был.  1 неделю назад
Инкогнито
 Введение людей в заблуждение.  1 неделю назад
Инкогнито
 1. "ненормативная лексика", запрещенная на БВ
2. бородатая ложь
 1 неделю назад
комментировать
8

Полное враньё.

Для меня достаточно только посмотреть на тех кто участвует: Венедиктов, Навальный - профессиональные вруны.

Непонятно только, зачем сам Павел Грудинин в эту компанию затесался с заявлением, что выборы были "грязными".

Невольно начинаешь думать, что он-то действительно, весь в грязи со своими счетами вывалялся, но зачем же весь белый свет чернить?

Если он думает баллотироваться в следующий раз в 2024 году - ему припомнят эту кампанию и участие в одном ролике с вышеназванными персонажами.

На его месте я бы открестилась от них, пока не поздно. Хотя всё равно, репутация у него уже подмочена.

4

У каждого своя политическая точка зрения. Я к этому пассивно отношусь. И на это видео как и на многие другие реагирую спокойно. На мой взгляд выборы сделаны так для отвода глаз. Видимость того что народ участвует. Кто будет во главе я считаю далеко решается не нами.

Увидев такое видео может кто то забьет тревогу. На мой взгляд смысла нет. Ну добъемся мы что поставят другого президента ничего кардинально не изменится по крайне мере в лучшую сторону точно. Всегда были "рабы" и высокопоставленные лица, выезжающие на них. У всех красивые предвыборные лозунги, программы с обещаниями, но на деле воплотить в жизнь, чтобы всем было хорошо практически не реально.

Конечно, многие не согласятся с моим мнением, но еще раз повторюсь у каждого на это свой взгляд.

Конечно, хочется чтобы пришел к власти тот кто сможет искоренить коррупцию, воровство бюджетных денег и ... Может когда-нибудь это и случиться.

Но даже, если на основе этого видео признать выборы сфальсифицированными и президента сменят это не гарантирует улучшению.

Да и Путин все же много сделал для страны, многое конечно и нет, но как мне кажется ни один из глав государств не сможет сделать так, чтобы всем было хорошо.

К тому же может это специально сделали про вакационное видео! Я думаю наверняка правду нам не узнать.

Ustas [35.2K]
Облачко я с вами согласен. Никогда не было и не будет правителя который сделает всех счастливыми. Коррупция есть везде, только она прячется под разным видом.  4 дня назад
комментировать
3

На 2:26 поставьте это видео на паузу, уважаемые посетители и авторы Большого Вопроса, да и повспоминайте, где-то вы уже эту Красную Шапочку видели... она не с избирательного участка вышла, никакой это не экзитпол, пять лет назад она снята с кандибобером своим на голове.

А если в ролике есть хоть одно враньё - почему бы ему не быть враньём полностью?

Александр Ридель [5.5K]
Здравствуйте уважаемый СССР.
Я бы очень хотел, чтобы ваш ответ стал доказательством лживости ролика. Но так считать не могу, авторы этого видео просто вставили сюжет с женщиной в красной шапке, для илюстрации, пояснения, что такое экзитпол. Полагаю они не ставили цель выдать эту картинку, как опрос, сделанный именно после выборов 18 марта.
 1 неделю назад
комментировать
2

А давайте представим себе как проходит процесс выборов.

В комиссии, на любом избирательном участке, представители разных партий и у каждой партии свой выдвиженец.

Да они сами друг за другом наблюдают. Попробуй тут вбросить что то.

В нашем случае, на большинстве изберательных участков члены комиссии и наблюдатели вдруг сговорились или сошли с ума.

С чего вдруг. Кто такой этот Грудинин? Чего хорошего он сделал для страны, чтобы все ринулись голосовать за него?

2

Не украл, конечно, у него голосов больше, но не 76 %, а процентов где-то 55. За Грудинина проголосовало очень много людей, которые хотели и хотят перемен к лучшему. Но избирательная машина такова, что она работает на власть и всегда даёт нужный результат.

Понравились слова Навального, что если выставить на выборы какого-нибудь Ивана Орангутанговича Иванова, то проголосуют за него.

antoniya [10.8K]
Ну не правда! Никто не видит за кого я голосую. Чего бояться то?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..