Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра Клевер. Когда вопросы проще - днем или вечером?

В Михайлов [138K] 8 месяцев назад

Игра "Клевер" В каком выпуске вопросы проще в дневном или ночном?

Игра "Клевер". Когда реальнее выиграть днем или вечером?

3

Что значит проще? В каждой игре есть несколько вопросов, которые можно назвать элементарными. Это те, на которые ответит любой. К таким можно отнести вопросы, похожие на такой: "На какой цвет светофора следует переходить дорогу?" Кроме таких вопросов, в любой игре есть другая категория вопросов. Это такие, ответы на которые нужно знать или случайно угадать. Их назвали организаторы жёсткими. Те, кто пытается угадать, имеют одинаковые шансы и днём, и вечером. Те, кто знает ответы на вопросы определённой тематики, не может знать ответы на другие вопросы, не связанные с его любимой темой. Вопросы задают из разных сфер жизни, совершенно на разные темы. Поэтому я считаю, что выиграть, как и проиграть можно одинаково и в вечерней игре, и в дневной. Время суток тут ни при чём. Желательно играть в группе, где у людей разные интересы, тогда каждый что-то да ответит, и в результате увеличивается шанс выиграть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По моей статистике (а я почти не пропускал все игры "Клевера"), вопросы гораздо легче вечером, не знаю, с чем это связано, но это действительно так. Хотя количество играющих в обед и вечером почти одинаково.

0

Да по-разному случается, не угадать. Вопросы абсолютно разной тематики: есть из школьной программы, а бывают и такие, что только специалист знает ответ. Для кого-то и простейший элементарный, казалось бы, вопрос может стать первым и последним в игре. Вылететь можно в любой момент.

Кстати, Клевер, видимо, до конца ещё не доработан, поэтому очень часто зависает и всячески лагает. Пишут, что серверы не справляются с таким огромным количеством народа. Было зафиксировано от 200 до 450 тысяч участвующих одновременно. Тут уж никакая интуиция и эрудиция не помогут, как повезёт.

0

Для вас один вопрос проще другой сложнее , а для меняя наоборот, никто не даст слишком лёгкие вопросы ( вопросы для детишек) , думаю нет разницы между вечерним и утренним розыгрышем. Удачи в сегодняшнем квесте в 20:00

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..