Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем скрашиваете Вы " серость " весеених дней?

7Венера [3.7K] 8 месяцев назад

Весна 2018 года пока не по весеннему серая . Как скрасить такие дни ? Ваши секреты хорошего настроения ?

1

Лично я свозил любимую в Тайланд, сейчас планируем податься на Бали, а потом, наверное, съездим в Грецию или Мексику. и никакой "серости"! родителям моим тоже не до хандры - у нх дачно-огородный сезон начинается... Я выделил отцу денег на ремонт дачи, купил ему хорошую крепенькую Ниву, как он мечтал. Хотя я предпочел бы что-нибудь иностранное для него, но батю моего не переломишь! Ему подавай, если н танк, то что-то близкое!!! Всякий японский "аллюминий" он презирает и ненавидит, а "немчуре" продавать душу не хочет. Короче, пока с батей на авто тему повоевали, уже не до серости! :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Люблю в серые дни ходить по магазинам, покупаю сладости и пью чай, смотрю по ТВ любимые передачи, разбираю свой гардероб, убирая зимнюю одежду подальше, так же и с обувью. Пересаживаю комнатные цветы, покупая новый грунт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..