Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему двойняшки чувствуют интуитивно друг друга на расстоянии?

Шпигель [24.7K] 3 месяца назад
1

У меня дочки двойняшки и могу сказать, что они друг друга не чувствуют, мало того они с друг другом с детства не очень то дружат.

У каждой свой круг общения и свои друзья всегда были, у меня вообще ощущение, что если б могли они совсем с друг другом не общались, но их связываю я.

И им уже по 21 году, а это не меняется.

Так что не у всех двойняшек существует интуитивная связь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, совершенно однозначно чувствуют, потому что, мне кажется, что все близнецы (двойняшки) просто "телепатируют" друг друга.

Они могут предположить мысли друг друга, прочувствовать состояние другого.

Близнецы рождаются в одной из 80-ти семей,они проводят друг с другом очень много времени.

Они меньше дерутся и больше друг друга любят; смерть же одного сильно влияет на жизнь другого.

И вот теперь стало известно, что у близнецов схожая ДНК.

А это значит, что у них могут быть большие сходства в физическом и психическом здоровье.

То есть они болеют одними и теми же болезнями.

И если один из близнецов умирает от сердечного приступа, то же самое может случиться и с другим.

У них совершенно одинаковое энергетическое поле, все эти явления происходят с ними с самого их рождения. И именно на энергетическом уровне.

Так что ученым есть над чем работать и разгадать тайну природы.

А я вот очень довольна, что не попала в их число.

Потому что, мне кажется, быть близнецами очень даже мучительно.

Если что-то случится с одним, второй теряет частичку себя.

А это больно и действительно страшно.

1

Двойняшк бывает такое что чувствуют друг друга, но это редко бывает и сила этого ощущения, у них как правило низкая, если сравнивать ее с силой с которой чувствуют друг друга близицы. Просто у них один геном и как пишут мистики и физиологи, их флюиды друг с другом, связываются силой космоса, которая нас всех во многом водит по этому миру своей энергетикой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..