Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой он по Вашему вкус детства?

DMJ2411 [14K] 2 недели назад
категория: другое
1

Для меня вкус детства это бабушкины рулеты с маком и лесной клубникой , запах и вкус хлеба . Бабушка пекла хлеб и рулеты в русской печи . Это необыкновенно вкусно ! Горячая , хрустящая корочка хлеба с холодным , топлёное в печи молоком ! Такой вкуснаятины , как рулеты с маком и лесной клубникой я больше никогда не пробовала !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Друзья, а я его чувствую всегда, это моя радость и мотивация для достижения какой-то цели. Помню как на спор бесстрашно лазили по высоким деревьям до самой вершины. Или ныряли на тот же детский спор - кто дальше или прыгали с высоких крыш ! Всё это в памяти и приносит истинное удовольствие.

Детство
На эту тему я посвятил страничку на сайте, где в подробностях описал свои ощущения детства. Буду очень рад и признателен вам, если найдёте время и ознакомитесь ! Вот она: "Приятные воспоминания о детстве — мы родом из СССР"

1

Вкус детства для меня - вкус марципановый зверюшек (зайчики, мишки, ещё кто-то, уже не помню). Мне их всегда тётя, мамина сестра, привозила. Я жутко любила их есть и в них играть. Помню, что они были очень вкусными, но с тех времён больше ни разу не встречала ничего подобного. Есть всё, а, именно этих зверюшек, нет.

1

мне даже хочется назвать не вкус, а запах) Порой идешь по улице , или заходишь куда нибудь и вот случайно мимолетно чувствуешь его.... и не можешь объяснить чем конкретно пахнет, просто оттуда, издалека

1

Вкус детства это мамина жареная картошка и оладьи со сладким чаем. У меня так не получается, хоть жарю с разными ингредиентами или чисто картошку с солью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..