Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если кулич при выпечке вылез из формы, приметы сбываются?

дольфаника [354K] 7 месяцев назад

Пасхальные приметы: если кулич из формы, нужно сделать следующее, чтобы примета не сбылась

4

Стала печь куличи, в форму положила половину теста по рецепту, поставила в духовку, знаю, что открывать духовку нельзя, ушла заниматься делами, заглядываю через стекло в духовку, а меня кулич вылез из формы, тесто вышло из формы и кулич стал похож на гриб, что делать с куличом не знаю. Не стала трогать тесто, убрать лишнее не получится, только испорчу, сверху залью глазурью.

По примете , если кулич подгорел, то счастья в доме не будет целый год, а мой кулич обещает богатство, раз он больше формы стал. На Пасху стоит все приметы трактовать в свою пользу, ведь мысли сбываются, будешь думать о плохом, оно к тебе притянется.

Знаете, приметы с черной кошкой, вот как обратила на нее внимание и потом перешла дорогу, весь день одни неприятности сыпались. Потом еще на работе говорят не сиди на столе, плохо будет. Раньше сидела и ничего не было, а как сказали. вечером заболела.

Так что я буду верить в хорошие приметы, если кулич вылез из формы, значит, в доме денег прибавится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..