Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что стабильно продается круглый год?

Hunter for luck [1.1K] 7 месяцев назад

Какие товары более-менее стабильно продаются в течение всего года?

2

Самым стабильным потликвидности несомненно являются продукты питания,- кушать ведь и хочется, и нужно, каждый день!

На втором месте скорее всего будет топливо для автотранспорта. Автомобилей очень много и если предположить, что каждый будут заправляться раз в четыре дня, то значит на каждый день придётся четверть всего их количества.

Третье место я пожалуй отдам аптекам. И хотя их развелось столько, что они стоят буквально каждые сто метров,- лечение кому-то требуется каждый день и соответственно продажа лекарств тоже осуществляется ежедневно. А раз аптек много, значит спрос на лекарства существует.

Четвёртое место можно отдать детской одежде. Дети растут, размеры одежды меняются, да и само отношение детей к одежде всем известно,- рвут, пачкают, портят и т.д.. поэтому и покупают детскую одежду намного чаще, чем взрослую.

Ну и на пятое место я наверное поставлю торговлю запчастями эксплуатационниками к автотранспорту. Всё таки эксплуатация техники всегда требует поддержания её в хорошем состоянии.

Ну и далее уже всё остальное,- электроника, бытовая техника, взрослая одежда и обувь, и прочие товары народного потребления, услуги, и т.д..

система выбрала этот ответ лучшим
Ольга Темирбулат­ова [1.2K]
А ещё средства гигиены))) Мыться-то тоже надо каждый день.  7 месяцев назад
комментировать
1

Российские чиновники :) Но не все.

Среди товаров, имеющих постоянный спрос можно выделить продуктовую группу. Именно товары широкого потребления - крупы, молоко, мясо и рыба, кондитерские изделия перечислять можно до бесконечности.

Если одежда, то только демисезонная, и колебания спроса все равно будут иметь место.

Автомобили, пожалуй, более или менее стабильно продаются.

Разнообразные атрибуты праздников - свадеб, дней рождения.

Услуги широкого профиля - от стоматологов до ритуальщиков.

Недвижимость, пожалуй. Но только городского и промышленного типа. Дачи и сельские домишки зимой обычно никому не нужны.

Золото и другие драгоценности. Вот уж стабильнее не придумаешь.

1

Стабильный спрос естественно выпадает на продуктовую группу товар. Ведь едим мы каждый день.

Также люди часто болеют, а значит устойчив товаром в продажах являются различные лекарственные препараты.

Как мне кажется постоянно еще покупается нижнее белье не зависимо от сезона. Посуда, детские товары я тоже считаю пользуются постоянным спросом, такие как игрушки, товары для кормления (бутылочки и т.п.).

Постоянно идет продажа и покупка транспортных средств, а также недвижимости.

Бытовая техника и телефоны покупаются постоянно. Товары для ремонта.

Да много еще товаров, которые интересны людям в любое время года.

1

Я сужу по себе. Мне каждый день требуется питаться и пить, почти каждый день приходится пользоваться услугами аптек, а всё остальное по мере убывания я разместила ниже.

Хлеб, вода, мясо, торты, лекарства, памперсы, средства гигиены, косметика, детская одёжка, обувь, запчасти и всё для ремонта.

0

Стабильно круглый год продается реклама на центральных телеканалах, особенно в рейтинговых передачах. Если ОТР или Союз периодически просят поддержать их кнопки, то ни первая, ни вторая, ни НТВ об этом не просят.Гостелерадио получает финансирование и от государства, и от рекламодателей.

Стабильно круглогодично продаются услуги детских учреждений дополнительного образования, включая лагеря и базы отдыха, услуги общественного транспорта, медицинские услуги и услуги стоматологов.

0

Товары первого потребления, необходимые для жизни -это продукты питания ( соль, хлеб), лекарства , одежда , вообщем все то что необходимо для жизни,Товар удовлетворяющие самые необходимые потребности для человека

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..