Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком виде и с чем полезно есть на завтрак овощи?

VVM [2.6K] 7 месяцев назад
категория: еда и кулинария
1

Полагаться только на свои пристрастия и пищевые привычки. Я бы рекомендовала с кашами, если вы едите кашу по утрам, уместна помидорка. Если глазунья или отварные яйца, тоже помидора и огурец.

Я не ем хлеб, бутерброды и прочее. Я могу на завтрак сделать большую глубокую тарелку капусты - очень мелко шинкую, без жилок. Полагая, что хватит на весь день, но съедаю с чаем за завтраком, без растительного масла.

Если у вас есть 20 минут, можно пожарить парочку кабачков и съесть со сметаной, даже икру баклажанную с вечера приготовленную очень полезно есть утром (снижает холестерин), тоже ведь можно с кашей или с пюре. Я съедаю немного с чашкой кофе.

Есть хорошее блюдо - овощное, можно приготовить вечером для завтрака. В казане золотите лук, нарезанные болгарский перец и капуста, свекла и морковь на крупной тёрке натёрты, протушивается до полуготовности, уместно укропом присыпать. Употреблять как отдельное блюдо или с чем-то: ещё хлеб с маслом, в овощи добавить сметану.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..