Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Личный сайт: хочет ли кто-нибудь из участников "БВ" иметь его и почему?

noble-lion [13.6K] 3 месяца назад

Друзья, сейчас практически половина людей планеты активные участники сети интернет. Многие из них имеют свой ресурс и получаю неплохой доход. Если Вам окажут помощь, Вы хотели бы создать личный сайт и для каких целей ?

2

Сайты сейчас неактуальны, поэтому мне он не нужен. Еще два-три года назад основная часть пользователей интернет активно искала информацию на различных сайтах, а сейчас эти же пользователи перешли в социальные сети или мессенджеры, например Телеграм. Там практически вся информация, которую выдает Гугл и Яндекс, так зачем людям выходить за пределы той зоны, в которой им комфортно общаться? Про инстаграм и телеграм вообще можно сказать, что это интернет в интернете. Поэтому если у кого-то есть желание получать доход от использования Интернета, то стоит присмотреться к социальным сетям. Это, кстати, будет аналогом личного сайта, там так же можно писать посты, статьи (Вк сейчас отдельную колонку для статьи создал), т.е. аккаунт в социальных сетях по сути есть аналог личного сайта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я так понимаю, что вопрос к каждому по отдельности.

Лично мне не хотелось бы иметь личный сайт просто потому, что нету в этом нужды. А если писать блоги, то дневниками я никогда не занимался, не любил на бумаге выкладывать своих чувств, а в сети тем более.

Ну, ежели можно было бы на этом сайте заработать - тогда более или менее. Но опять же, чем, вот в чём вопрос.

Интернет, он хоть и интернет, а фантастических сумм не заработаешь, ну, разве что взяться "лохотронить", но это не в моём вкусе. Просто не люблю обманывать людей, которые мне, по существу, ничего плохого не сделали.

А творчество, если честно, оно у меня имеется, но! Беда в том, что оно прямопропорционально доходу денежному.

То есть, я из творческих прагматиков, а не любителей просто "творчествовать".

3

Личный сайт создать не проблема-труднее раскрутить его и посвятить практически всё свободное время хотя бы на первых порах пока не "раскрутиться". А то получится как у меня-решила поделиться наработками по агротехнике, написала одну заметку и , не дождавшись активных просмотров, забросила. а тут приходит оповещение о комментариях. И что же-реклама девочек по вызову круглосуточно! Кому нужна такая реклама, компроментирующая сайт. А делать искусственные "накрутки" на сайт считаю ниже своего достоинства.

3

Лично мне хотелось бы.

Это свой собственный мир в огромном океане интернета, это здорово, это то, куда можно выкладывать что угодно и даже зарабатывать.

Мне есть что показать, море материала, который собирался десяилетиями. И Если бы кто-то подсказал мне как создать и пользоваться этим инструментом - был бы счастлив.

2

Лично мне бы очень хотелось иметь свой собственный сайт. Там бы я писал статьи на интересующие меня темы, в которых я разбираюсь, обязательно бы установил контекстную рекламу - потому что основное желание иметь сайт связано с заработком в интернете именно через веб-сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..