Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему человек, пролиставший книгу по диагонали, в комментариях (см.)?

Джип Супер Барни [3.8K] 2 недели назад

. смеет указывать автору на якобы "нестыковки"?

Я пишу фантастический роман "Закон Джунглей". Издаю в литературной социальной сети ЛитЛайф. И вот однажды я увидел преинтереснейший комментарий:

Ей Богу, вы как маленький школьник, который не понимает, о чем ему толкуют. Я ведь не читала ваше призведение, поэтому не могу знать, кто есть кто. Но если рабам можно пользоваться телевизором, то почему бы не быть доступным компьютеру? Я тоже не была в Америке и вряд -ли там побываю.Но свою страну вы ведь должны знать. Кстати СТС-это тоже канал российский, а не американский. Нужно как-то учитывать такие нюансы, иначе это будет смешно и неправдоподобно. У вас ведь роман не закончен, так что есть возможность что-то поменять и изменить. © Мальцева Лёля

А ведь в моей книге чёрным по белому написано:

Хозяйский телевизор ловит тысячу каналов, даже российские, в том числе ТНТ и СТС. © Джип Супер Барни

Как можно, не прочтя произведение полностью, указывать автору на мнимые нестыковки?

0

Ну если указывают, значит могут. Я бы на вашем месте радовался, что хоть какие-то есть комментарии. Ведь это значит, что ваш труд не остался незамеченным и вызывает хоть какие-то эмоции и отклики. Вот Лёля не пожалела времени, прочла да ещё и потратилась на написание комментариев.

Я сам люблю фантастику, напишите, где и как можно ознакомиться с вашим произведением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..