Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какими омерзительными вещами оригинальные художники пишут картины?

Суспензий [16K] 7 месяцев назад
1

Читала статью про современных художников и запомнился мне там художник,который вместо привычных нам красок использует свою сперму,окрашивая её пищевыми красителями.

Суспензий [16K]
Хотелось бы взглянуть на эту картину.  7 месяцев назад
комментировать
0

Ммм. Омерзительными? Ну если картина хорошая то все средства хороши. Пусть и не культурны. Видела что есть художники... Которые рисуют интимным нижним местом. Мужчины. Это конечно выходит за рамки приличия, но что поделать... Ногами рисуют чаще те у кого рук нет, и это скорее в их случае гениальное. Есть рисуют целиком телом, ну это абстракция скорее какая-то получится. И вообще для меня немного странно. А так чтобы , что то прям омерзительное. Не знаю. Ну если бы говном рисовали бы. Тогда сказала бы омерзительно. А так.. Не знаю даже.

Суспензий [16K]
Я имел ввиду, омерзительные вещи вместо красок. Можете отредактировать статью.  7 месяцев назад
nuriya [6.8K]
Честно вместо красок чтобы чем-то противоестественным и омерзительным, чтобы рисовали , то такого не слышала. Хотя.. бывало люди кровью рисовали. Но это скорее немного пугает.  7 месяцев назад
Суспензий [16K]
А ещё рисуют рвотными массами, фекалиями, мочой, кровью. И другими вполне материальными вещами.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..