Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли заниматься заработками в интернете, не отрываясь от домашних дел?

Geodaserast [2.4K] 1 неделю назад

Поделитесь своим опытом

3

Не можно, а нужно. Я имею в виду отрывание от работы за компьютером. Или крыша поедет, посидел за ПК выполнил какую то работу и перерыв. Желательно в это время сходить куда то, что сделать применяя физическую силу.

Да и частенько (Во всяком случае у меня так) после перерыва я нахожу в своей работе такие ошибки, а до было вроде бы все нормально. Так что чередование разных видов занятости только на пользу. Конечно если Вы проводите какие то расчеты, а тут нужно следить за ребенком, варить кашу и проверить домашнее задание старшего. То кто пытается сделать несколько дел одновременно ни одно хорошо не сделает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вы знаете, если Вы сидите дома и работаете только в Интернете, то просто чисто физически не сможете сидеть за компьютером каждый день, не вылезая из него - даже из-за заработка. Поэтому лично я чередую домашние дела и работу за компьютером. Хотя домашних дел-то особо не много. Два раза в неделю убраться, сходить в магазин да сварить обед-ужин - для меня лично это все недолго. Ну стирка-купание.

2

Смотря что под этим понимать. У меня, например, вполне получается поставить на плиту варить мясо для бульона и выполнять заказ на компьюьтере. Потом схожу на кухню проконтролирую процесс - и дальше работаю. Или это по-вашему уже "отрыв от домашних дел"?)

Или что вы имели ввиду?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..