Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как соблазнить мужчину знака "Весы"?

Larrissa [8.6K] 8 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Это ко мне. Я сама Весы, первый муж был Весы и второй Весы. И все серьезные отношения были только с Весами, хотя и других мужчин в жизни было немало. Первое что хочу сказать - Весы - воздушный знак. Никакого равновесия и спокойствия они не любят, они жутко непостоянны, непредсказуемы, мельтешат все время перед глазами и у них такие закидоны - мама не горюй, как собственно и у всех воздушных знаков - еще ими являются Водолеи и Близнецы. Я таких людей за версту вижу и сразу знаю - наш человек. Человек-Весы всегда шумен, он является душой общества или компании. Если он не неотесанный мужлан, то как правило гурман и знаток, начитан, эрудирован, имеет кучу разрозненных знаний в разных областях, считает себя разумеется самым умным на свете. Дальше - на кого нарветесь. Мой муж второй, которого я люблю и живу с ним 20 лет, очень умный и дуру рядом бы не потерпел. Надо, так сказать, соответствовать. Мы и сошлись-то собственно говоря на одинаковости вкусов - нравились одинаковые книги, одинаковые фильмы, мы друг друга дообразовывали, я его в плане живописи, он мне притащил книги, которые я не читала, но слышала об авторах. Друг нашей семьи тоже Весы, жену себе выбрал тоже Весы. Вот она дура каких поискать, именно тупая как пробка. Я ее не обзываю, она к сожалению такая и есть. Он на ее фоне себя считает еще умнее. Самоутверждается. Умных женщин терпеть не может. Мы с ним раньше вечно собачились, пока постарше не стали, потому что его оскорбляло, что я знаю ответы на его умные вопросы. По его мнению женщине такое знать не положено, а положено борщи варить (чего его жена сто лет не делает уже, а делала только тогда, когда женить его хотела на себе).

А еще - все мужчины Весы - страстные любовники, хоть те кто умных любит, хоть те, кто любит дур, так что если в постели Вы холодны, придется хотя бы до женитьбы притворяться горячей, иначе мужчина сбежит, ему не нравятся холодные дамы.

Ну и конечно путь лежит через желудок. Только Весы - гурманы, так что придется постараться, если захотите их удивить. Конечно они любят комплименты. В общем, готовьтесь.Если Вас привлекает жизнь с фонтаном - то Весы Вам это обеспечат в полной мере. Еще Весы любят поспорить, даже если Вы особо к этому не расположены. Готовьтесь к тому, что на сказанное слово он скажет в ответ двадцать, а потом еще будет ходит и бухтеть два часа.

Весы, если не любят по-настоящему - очень ветренны и будут Вам изменять. Если любят - налево не пойдут. Из них очень хорошая опора получается, мы уже все прошли и радости и горе и болезни. Я на своего мужа на 100% положиться могу, хотя считается, что мужчины больных жен не любят. Но вот Весы будут с Вами нянчиться сколько надо, пока не выздоровеете. И в больницу будут ходить и соки давить и дом вести. В общем - они надежные, преданные, верные друзья и прочее. Но шума будет много.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мужчины весы любят равновесие, поэтому надо проявлять во всем сдержанность, в том числе и в своем поведении.Не надо на мужчину, родившегося под знаком зодиака Весы, давить, настаивать на своем решении, или пытаться ему доказать, что он не прав. Мужчины этого знака любят спокойных женщин, но с чувством юмора, потому что сами обладают способностью не только умело пошутить, но и ценят уместную, хорошую шутку. Мужчины-весы любят хозяйственную, постарайтесь показать себя с этой стороны, например, расскажите, что и как вкусно умеете готовить. Ещё мужчины - весы любят пунктуальных женщин, старайтесь не опаздывать на назначенные свидания. Расскажите, что Вы можете делать своими руками, например в цветоводстве, такое Вам удалось вырастить красивое или полезное растение. Ещё они любят нежный, ненавязчивый парфюм, поэтому и Вы не пользуйтесь резкими парфюмерными запахами. А главное, мужчины этого знака, любят грамотных женщин, умеющих поддержать беседу не только, поговорить на разносторонние темы, но и грамотно выражающих свои мысли, в том числе и на бумаге (грамотно пишущих любовные послания).

2

Очаровательный мужчина - Весы покорить может много женщин. Очень заботлив и щедр. А его покорить непросто. Так, что-то малейшее ему не понравится и все - он в поисках новой музы или своей идеальной женщины.

Она ,прежде всего, должна быть умна. Но если идеальна, тогда еще красива ( ухожена), с прекрасным чувством стиля, и еще терпелива и обладательницей хороших манер. Желательно чтобы она первая призналась в своих чувствах.

Критики не терпит любой представитель Весов, но любит похвалу. Нужно хвалить его почаще. Неплохо иметь с представителем знака Весы общие интересы.

Подитожим то, как покарить мужчину - Весы:

1. Внешностью.
  2. Умом.
  3. Умением себя вести.
  4. Умением хвалить и делать комплименты.
  5. Если есть много общего (интересы, увлечения).

2

Не проявляйте активности, ведите себя сдержанно, не пытайтесь быть лидером. При контакте старайтесь вести себя загадочно, чтоб был интерес охотника, одновременно чередуясь с умилением любителя.

Если что то обещали, смело требуйте чего то себе. Такие мужчины редко идут на крайности, они рациональны. И не коем случае не пытайтесь тупо затащить в постель, это кончится разочарованием.

Вы должны быть катализатором его инициативы, но не спешите форсировать события заигрывая с другими ему на зло. Отношения с такими мужчинами начинаются сложно, но они стабильны.

"Вы можете разрешить раздеть себя, но не раздевайтесь сами"

1

Гороскопы, предсказания и.т.д. полный бред и вранье. Любой нормальный мужчина видет свою будущую жену так: Красивая , скромная , любящая, верная, хозяйственная , и хорошая мать для будущих детей. Как говориться в поговорке;" не тот богат у кого много злата, а то у кого жена верна."

1

Соблазнять мужчину нельзя. Это поведение не соответствует правильному поведению девушки в глазах мужчины. Не вздумайте опускаться до такого поведения, соблазняют только определённый тип девушек, я сомневаюсь,что вам хочется к ним принадлежать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..