Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывают ли трехколесные велосипеды для взрослых, которые...(см.)?

angella [29K] 2 недели назад

Бывают ли трехколесные велосипеды для взрослых, которые можно "превратить" в двухколесные, и наоборот, к двухколесному взрослому велику обратно прицепить третье колесо?

Здесь мне ответили, что бывают трехколесные велосипеды для взрослых. Я знаю, что бывают детские двух- трех колесные. А также знаю, что есть детские трехколесные велосипеды, у которых можно снять третье колесо, превратив в двухколесный. А такие же, но взрослые велосипеды бывают? Ну, чтобы не покупать трехколесный, а иметь один велосипед (бл*н, все денег не накоплю), который будет сразу и трехколесным, и двухколесным, в зависимости от ситуации.

1

Трехколесные велосипеды бывают. Но стоят они дороже. Это велосипеды с маленьким кузовком (багажником). Предлагаю вам велотренажер. Никуда таскать его не нужно. Стоит в квартире. А вы когда захотели сели и поехали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..