Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие магазины дарят бонусы и скидки к дню рождения в 2018 году?

Лишняя хромосома [143K] 1 неделю назад
1

знаю точно, что традиционно бонусы и скидки к дню рождения в 2018 году дадут "Спортмастер" (магазин спортивной одежды и инвентаря) и "Красное-белое" (алкогольные напитки). Причем скидки действуют не только в день рождения, но и за несколько дней до и после него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаю точно в Пятёрочке двойные бонусы в день рожденья и в ОК' на продукцию собственного производства и алкоголь. В OK даже не просто бонусы на карту, а одномоментная усиленная скидка. Но все это если вы указали дату своего рождения при регистрации. В ОK' можно с паспортом и картой подойти на стойку до покупки и там все сделают. Очень удобно.

mokro [3.8K]
А Что такое ОК? Лично мне непонятно.  1 неделю назад
комментировать
1

У нас в Великом Новгороде бонусы на день рождения мне в этом году дарил магазин "Улыбка радуги". Эту традицию они уже соблюдают не первый год. А вот магазин "Пятерочка" только обещает подарок бонусы, но увы на них не надейтесь: могут подарить, а могут и "простить".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..