Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как растолковать знак о мужчине и душе?

dani999 [35.3K] более года назад

Как растолковать знак о мужчине и душе ? Если девушка принимая душ подумала об одном мужчине ( она точно не знает нравится она ему или нет он проявляет знаки внимания но не сильно прямые) она подумала вот было бы хорошо что бы какие-то силы подали знак будут ли у меня отношения с этим мужчиной. И в этот момент у нее с рук выпал душ и все струйки воды полились в потолок. И даже сильно намочили горящую лампу но она не лопнула и замыкания не произошло. Это что какой-то знак был и как его тогда можно растолковать ?

2

Как вариант - да - может быть и знак. От кого знак? - От души - от подсознания. Вкратце предистория: души управляют сознаниями людей по средствам подсознания. То есть - контакт с Творцм это контакт, в певую очредь, - с подсознанием. Как односторонний, так и двусторониий контакт. В данном случае мы виим двусторонний контакт: был вопрос, - появился ответ. Но у послознания логика не такая, как у сознания. Пытаться точно растолковать этот знак это тоже самое что разкодирвоать сновидение. Поэтому отношений будут, но не факт что именно с тем, мужчиной, о котором Вы тогда думали.... ведь упал душ, то есть - например: я вот тоже - Душ... (может со мной познакомитесь?...)..­.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как-то у вас все уж слишком замороченно. С явственным намеком на некие странности. Да простят меня господа эстеты.

Нижеприведенная мысль приписывается в то время еще молодой Фаине Раневской. И выражено более понятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..