Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого из двух женщин мужчина обманывает с помощью обручального кольца?

dani999 [35K] более года назад

Кого из двух женщин мужчина обманывает с помощью обручального кольца ? Есть мужчина . Он с женой развелся лет 5 назад. А 4 года назад она вообще умерла. Есть две женщины. Одна Алина с ним работает и сильно и навязчиво к мужчине пристает. Есть другая женщина Катя которая с мужчиной давно пересекалась по работе. Мужчина больше года носит обручальное кольцо . Катя знает что это кольца от его брака с женой ( с которой он развелся и она умерла ) так как в Кати есть с его умершей женой знакомые общие. Алина не знает что это за кольцо. И думает что он вернулся к жене . При Алине он всегда ходит в этом обручальном кольце. А при Кате часто появляется без обручального кольца. Алину он всегда возит на работу. За Катей он следит постоянно после работы. Что этот мужчина этим двум женщинам хочет показать с помощью этого кольца?

2

Сколько людей столько мнений

Кто может знать что в голове у другого человека?

Может у него просто потребность в золоте, а какие то перстни у них там носить не принято, а цепи и браслеты человек не любит

У меня вот именно такая история - мой организм требует золото

Поэтому я носил небольшие изделия с самого первого раза как только я себе первое изделие купил

И при этом я разные цепи не люблю, так что обручальное кольцо самое то

Я купил себе когда то обручальное кольцо и носил его много лет вне зависимости от наличия жены

И с первой женой гражданской носил и со второй и с третьей ношу уже в официальном браке

Мне оно нравится, оно удобное, тонкое и я его совсем не замечаю

Когда я живу с женщиной, если мне нравилась какая то другая девушка, независимо от наличия кольца на пальце, я всегда сразу говорил что женщина есть, что мы живем вместе, что никаких перемен я сейчас не хочу

Думаете это мешало левым романам когда было такое желание?

да ни разу

Девушки сейчас имеют свободу выбора

Хотят - общаются

Не хотят не общаются

Кольцо не при чем

Так что невозможно понять почему мужчина носит кольцо и почему не начинает общение с женщиной которая ему нравится

Не особенно нравится - это единственная причина на мой взгляд...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень даже немудреная история. С Алиной мужчина вместе работает, к тому же она ему навязывается. Как ему быть? С одной стороны, он старается сохранить с Алиной нормальные отношения, чтобы она ему не вставляла палки в колеса на работе. Но чтобы оградить себя от более сильных посяганий, мужчина носит кольцо. Все его хорошие жесты к Алине продиктованы только желанием не иметь скандалов по работе.

Что же касается Кати, то она мужчине нравится. Более того, она еще связана с большими событиями в его жизни, знает, что он был женат, что схоронил жену. Такие люди любого пола человеку дороги, т.к. они ближе других, они лучше понимают историю его жизни и значит и его самого.

Вот он к Кате и тянется. Но опять же, он не может с Катей заводить открытых отношений, опасаясь, возможно, что Алину охватит мстительность и она может поспособствовать, что он лишится доверия на работе или чего-то еще. Вот он и оказался в сложной ситуации.

Думаю, что ему или Кате надо эту Алину познакомить с другим перспективным мужчиной, пусть уж она перекинет свои силы на него. Тогда и взаимоотношения с Катей может станут другие.

2

Катя всё знает, и смысла нет скрывать. Вот он перед ней и не разыгрывает спектакля, а Алина, не в курсе его личных жизненных перепятий, вот он и ломает комедию. Явно, мужчину не одна из женщин не интересует, серьезно, не одну из них не рассматривает, так я считаю. Развлекается, наблюдая над одной, и интригует другую. Никого он не обманывает, свободный мужик, хочет носит, хочет нет.

2

Естественно он обманывает Алину,так как Катя имеет общих знакомых его жены, и понимает, что кольцо от его брака с женой. Этот мужчина любить свободу действий и обременять себя женщинами не хочет.

1

Может быть у мужчины нет цели обмануть кого-то их двух девушек, может быть он просто живет.

Радуется тому, что вокруг него так много женщин, счастлив от того факта, что эти женщины уделяют ему внимание и сам активно уделяет его им.

Конечно может быть он и снимает кольцо, чтобы показать что он не женат, но по большому счету он свободный человек , вдовец и он вправе выбирать, с какой женщиной он все таки продолжит свою жизнь.

Поэтому на мой взгляд этот мужчина вполне может как обманывать обоих женщин, так и не обманывать не одну из них.

Просто потому что он находится на стадии выбора и не хочет пока заходить слишком далеко в таких отношениях.

1

Он не ставит себе целью обмануть этих женщин.Скорее всего,ему это и в голову не приходило.

Если после развода он продолжает носить это кольцо,он вообще не настроен на брак.

Для многих мужчин такое кольцо-это своеобразная защита от всех женщин,которые его могут утянуть под венец.

1

Да ничего. К Алине ничего не испытывает, а Катя нравится ему. А кольцо носит потому что любит свою жену умершую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..