Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто из детей знаменитостей добился наибольшего успеха?

Sergeich91 [147K] 4 года назад
2

В современном шоу заслуживает уважения Юлия Меньшова, среди эстрадных певцов неплохо выглядят Владимир Пресняков младший и внук своей знаменитой бабушки Стас Пьеха. Кристина Орбокайте достойная дочь своей мамы Аллы Пугачевой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы ответить на вопрос «больше-меньше» необходимо сравнить жизни детей НЕСКОЛЬКИХ знаменитостей. Да и оценка, кто и какими качествами добился «большего» всегда будет носить не общественный, а чисто субъективный характер. У меня вызывает уважение Константин Райкин, сын народного артиста СССР Аркадия Райкина.

Константин Райкин родился в июле 1950 года в Ленинграде. После школы окончил театральное училище им. Б.В. Щукина и 10 лет работал в театре «Современник». В 1981 году перешел в Ленинградский Театр миниатюр. После переезда театра в 1982 году в Москву, театр стал называться «Сатирикон». Далее:

• 1985 г. Звание Заслуженного артиста РСФСР,

• 1988 г Художественный уководитель «Сатирикона»,

• 1992 г. Народный артист Российской Федерации.

• 2001 г. Руководитель курса в Школе-студии МХАТ и по сей день преподает актерское мастерство в разных учреждениях

• 2016 год. Ассоциация театральных критиков назвала Константина Райкина «Человеком года». Формулировка –«за смелость и бескомпромиссность в отстаивании свободы творчества».

За свою творческую жизнь Константин Райкин сыграл множество ролей в театральных спектаклях и в кинофильмах, а также работал в качестве режиссера. И становился лауреатом большого числа Премий.

0

Джорж Буш младший. Это если о политиках. Я думаю мало кто может похвастаться таким успехом. Папа Президент США и сын Президент США.

А если о наших деятелях искусства, то первым на ум приходит Никита Михалков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..