Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему в истории операций Сбербанк онлайн отображаются не все платежи?

Д Ё М К А [77.8K] 4 месяца назад

Какие операции могут не отображаться в истории Сбербанк онлайн?

3

В истории операций Сбербанка Онлайн не отражаются банковские комиссии за оказанные услуги по переводу средств.

Например, вы оплачиваете штраф ГИБДД на сумму 500 рублей через Сбербанк Онлайн. В истории операций отразится сумма 500 рублей. Но фактически с вашего счета спишут 505 рублей - это 500 рублей штрафа и 5 рублей комиссии (1% от суммы перевода).

То история операций - это история ваших платежей третьей стороне без учета комиссии банка за проведение данных платежей.

А комиссии можно посмотреть уже в выписке или в последних операциях по конкретной банковской карте в меню "Карты", выбрав нужную.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня в истории в Сбербанк-онлайн не отображаются операции, которые я провел с айфона. Также, как и в приложении на айфоне не отображаются операции, проведенные с ноутбука. Не знаю, с чем это связано, но интернет-банк и мобильный банк, показывают свои операции каждый отдельно.

Argonaut [11K]
Скажу честно, в это с трудом верится. Сбербанк Онлайн это интернет-банк, привязанный к одному физлицу. И я пользуюсь Сбербанком Онлайн с трех разных устройств - данные везде синхронизированы, так как они хранятся не на моих устройствах, а на сервере банка.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..