Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше, тепло зимой или холод летом?

Namo Villa [2.2K] 2 месяца назад
0

Это зависит и от региона, в котором вы проживаете, и от ваших индивидуальных особенностей. Лично для меня лучше прохладное лето, т.к. у нас, во-первых, когда прохладно летом(а для нас это +10), нету комаров. Когда же жарко, напротив, мошек просто нереально много, + к ним добавляются слепни. Гулять, особенно по лесу невозможно вообще. К тому же, когда у нас прохладное лето, то обычно зима достаточно теплая(но снежная).

0

Конечно всё хорошо в меру. И тем не менее замёрзших, я видел, а запаренных не приходилось. Само собой, это моё личное мнение. От жары проще найти облегчение, чем в холод согреться. Искупаться в прохладной реке жарким днём, или стучать зубами в сугробе под ёлкой?

0

Даже если у нас холодное лето, то где-то есть более тёплое лето, чем у нас. И при возможности , можно насладиться более тёплым летом "там". А если у нас тёплая зима, и где- то чуть теплее, но все же зима, то в любом стучае лето лучше, чем зима.

0

Я думаю, это очень одинаковые соотношения.))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..