Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. На берегах какого моря вы бы хотели отдохнуть? (интерактив. игра)?

Myosotis [83.8K] 2 месяца назад

100 к 1. На берегах какого моря вы бы хотели отдохнуть? (названия)?(интеракт­ивная игра)?

2

Лично мне предпочтительным при выборе места для отдыха кажется море Средиземное - очень уж там шикарные пейзажи и климат. Однако, на берегах других морей тоже можно вполне неплохо провести время, главное - это выбрать походящее для поездки время, попасть в удачный сезон. Также следует учитывать популярность курортов - кто-то обожает многолюдные черноморские пляжи, а кто-то предпочитает спокойный отдых на побережье Аравийского моря... Вот перечень морей, отдых на которых большинство участников игры "100 к 1" сочло наиболее удачным выбором:

1 (40) - Черное;

2 (80) - Средиземное;

3 (120) - Красное;

4 (160) - Мертвое;

5 (200) - Карибское;

6 (240) - Балтийское.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вопрос о летнем отдыхе, несомненно, привлекает большое число участников опросов, особенно, когда дают возможность помечтать. Были получены следующие ответы:

1) "Черное" - самый популярный ответ, который приносит, правда, самое минимальное количество баллов - 40 очков;

2) "Средиземное" - ответ любителей заграницы, приносящий 80 очков;

3) "Красное" - так ответили любители Хургады и Шарме-Шейха, ответ получает 120 очков;

4) "Мертвое" - ответ любителей экзотических мест и элитной косметики, стоимостью 160 очков;

5) "Карибское" - обитель пиратов приносит 200 очков;

6) "Балтийское" - так ответили любители северных широт, приносит максимальные 240 очков.

5

Свой отдых я бы хотела провести на любом море, лишь бы в отпуск летом отпустили

Ответы в игре расположились следующим образом:

Черное море самое доступное и экономичное для россиян - 40 очков;

Средиземное уже будет немного подороже - 80 очков;

Красное самое экзотическое и уникальное в подводном мире - 120 очков;

Мертвое море манит, но еще ни разу там не была - 160 очков;

Карибское море привлекает и манит многих туристов - 200 очков;

Балтийское расположилось на шестой строке и приносит максимальное количество очков - 240.

4

Вопрос в игре "100 к одному" очень интересный, потому что мне лично было интересно узнать, на каком море люди бы хотели провести отпуск, отдохнуть. Сразу скажу, наши личные предпочтения не учитываются, а нужно говорить так, как требуется в этой игре. Ответы такие:

-- первая строчка - Черное - и сорок баллов у нас имеются, для многих оно привычно,

-- вторая строчка - Средиземное - это сразу восемьдесят баллов,

-- третья строчка - Красное - это 120 баллов - я там была, прекрасное место для отдыха,

-- четвертая строчка - Мертвое - это 160 баллов - название не привлекает, но само море уникальное,

-- пятая строчка - Карибское - это двести баллов - экзотика,

-- шестая строчка - Балтийское - это 240 баллов.

840 баллов в нашей копилке.

4

Честно говоря, я готова поехать на любое море, лишь бы посмотреть, а может и покупаться. Особенно когда живешь за тысячи километров от моря, оно очень даже притягивает.

Черное - (40 баллов) - наше родное южное море, как хочется в нем искупаться!

Средиземное - (80 баллов) - тоже полюбилось, потому что отдых на нем - просто сказка.

Красное - (120 баллов) - экзотика подводного мира, это дорого стоит, посмотреть всем надо хоть раз.

Мертвое - (160 баллов) - целебное и уникальное море, можно там побывать.

Карибское - (200 баллов) - это недосягаемая мечта, очень бы хотелось его увидеть.

Балтийское - (240 баллов) - холодное, но тоже привлекательное, особенное.

4

Сегодня вопрос в игре 100 к 1 подготавливает нас к пляжному сезону и подсказываем нам самые популярные моря для отдыха:

Черное - которое омывает 6 стран, открывает наш список ответов и приносит первые 40 очков;

Средиземное - которое омывает намного больше Черного - аж 21 государство, получаем 80 очков;

Красное - самое соленое море расположилось на третьей строчке и приносит еще 120 очков;

Мертвое - на ряду с Красным считается одним из самых соленых, получим 160 очков;

Карибское - именно в водах этого моря промышлял вымышленный пират Джек Воробей, получаем 200 очков;

Балтийское - замыкает наш список морей и приносит максимальные 240 очков.

2

В интерактивной игре "100 к 1"выясняли предпочтения россиян: на каком море хотелось бы отдохнуть. Для меня самое лучшее море, на которых я была: Средиземное, Эгейское, а лучше всех - Южно- китайское.

1. Черное море. Самый распространенный ответ. Ответ приносит сорок очков.
  2. Средиземное море, чистое и богатое подводным миром, самое популярное в мире. Ответ приносит 80 очков.
  3. Красное море. За ответ получаем 120 очков.
  4. Мертвое море. Ответ приносит 160 очков.
  5. Карибское, море пиратов и морских разбойников. Ответ приносит двести очков.
  6. Балтийское море, знаменитое янтарными подарками, которые выбрасывает на берег. Ответ приносит максимально - 240 очков.
2

На этот раз в игре 100 к 1 был задан вопрос о предпочтениях отдыха на море. Сразу приходит на ум фильм "Достучаться до небес", в котором главный герой ни разу не был на море. Верояятно, некоторым без разницы, на каком море отдохнуть, но предпочтения все же есть:

1 - Черное (40).

2 - Средиземное (80).

3 - Красное (120).

4 - Мертвое (160).

5 - Карибское (200).

6 - Балтийское (240).

2

Ответ Черное приносит вам сорок очков.

Ответ Средиземное приносит вам восемьдесят очков.

Ответ Красное приносит вам сто двадцать очков.

Ответ Мертвое приносит вам сто шестьдесят очков.

Ответ Карибское приносит вам двести очков.

Ответ Балтийское приносит вам двести сорок очков.

1

Море есть море, мне кажется на берегу любог будет хорошо. Вот какие ответы дали участники игры 100 к 1:

первая строка - Черное - ответ получает 40 очков;

вторая строка - Средиземное - ответ получает 80 очков;

третья строка - Красное - ответ получает 120 очков;

четвертая строка - Мертвое - ответ получает 160 очков;

пятая строка - Карибское - ответ получает 200 очков;

шестая строка - Балтийское - ответ получает 240 очков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..