Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать перед экзаменом?

Алина ГП [8] 2 месяца назад
1

По своему опыту знаю: отдохнуть и расслабиться. Даже теми способами, которые не применяете в обыденной жизни: театр, прогулка, секс, алкоголь, баня, церковь - что угодно, что позволит Вам на время «отключиться». «Без фанатизма», конечно!

Главное, чтобы волнение и самокопание типа «блин, я ничего не знаю» не доводили Вас до мандража, при котором Вы рискуете забыть или не смочь внятно изложить даже то, что хорошо знаете. Перед смертью не надышишься - правильная поговорка! Опрятный, отдохнувший человек выглядит уверенным в себе и сам полон этой уверенности по сравнению с невыспавшимся, с блуждающими красными глазами, неврастеником.

Самому приходилось принимать экзамены. Болтунов-горлопанов не переношу! А человека, знающего себе цену, - за версту видать. Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Перед экзаменом, надо проверить свои знания по экзаменационным вопросам, отметить в списке вопросы, которые вызвали трудности, отметить их галочкой и, уделить дополнительное время на корректировку своих знаний именно по этим вопросам, тогда Вы, проработав трудные и непонятные места в своих знаниях, будете намного увереннее себя чувствовать, и спокойнее на экзамене. Состояние спокойствия и уравновешенности, позволить сконцентрироваться на вопросах билета, сохранив самообладание.

0

Положить под пятку пятак, цифрой вверх. Шутка. Но при хороших знаниях - помогает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..